Авторский блог Андрей Коваленко 06:18 24 февраля 2014

Севастополь - оплот Русского Мира.

Что случилось вчера на площади Нахимова.

Недавно в авторской колонке "Завтра" была опубликована моя статья "Для чего России Севастополь". Прошло менее месяца как жизнь подтвердила справедливость моих прогнозов. Итак:

Пока вся Россия с ужасом следила за фашистской вакханалией недоумков из Верховной Рады, и параллельно наблюдала триумф Олимпийской сборной России, великолепную и пронзительную церемонию закрытия Олимпийских Игр Сочи 2014, а заодно изо всех сил пыталась переключать каналы Россия 2 и Вести 24 чтобы невероятным образом совместить в голове Победу России и Крах Украины..... В Севастополе люди вышли на площадь имени великого Нахимова и явили всей России и Миру все те лучшие качества Защитника Отечества и патриота России, о которых я здесь ранее распинался.

Устав от импотенции и предательства "государственных мужей" из Партии Регионов, наплевав на оклики и шантаж СБУ(чьё руководство является прямыми агентами Оплота Демократии с штаб-квартирой в г.Лэнгли) жители Севастополя в едином порыве вышли на площадь и спокойно, без истерик и погромов, дисциплинировано и единогласно послали на три весёлых буквы несчастный Кукуев с его Майданом, плюшками Нуланд, Межигорьями и ренегатами.

Символично, что всё это произошло в День Защитника Отечества. Ибо, как я уже писал ранее, Севастополь-это и есть самый главный Защитник нашего Отечества-России, на её южных рубежах. Это ,нравится кому или нет,- Дважды Сталинград. Дважды испеплённый и стёртый до щебня и дважды возродившийся. И этого не выбить ни из голов, ни из сердец его жителей. Никому. Никогда.

Севастополь сделал свой выбор.

Слово за Россией.

Отдадим долное бывшему Севастопольскому граданочальнику Яцубе. Он не стал устраивать истерик и провокаций, трезво оценил обстановку и сегодня сдаёт дела новому ,избранному единогласно прямым демократическим голосолванием , мэру Севастополя. Пару слов о новом избраннике жителей города:

Алексей Михайлович Чалый.

Гражданин России.

Подлинный патриот Севастополя.

Человек лично внёсший свой весомый и неоценимый вклад в поддержание духовного и исторического единства Города -Героя с Россией.

Лауреат Премии фонда Андрея Первозванного "За Веру и Верность" 2012 года.

Успешный предприниматель, руководитель холдинга "Таврида Электрик".

Авторитетный, взвешенный и пользующийся полным доверием и уважением жителей Севастополя человек. Никогда не стиремившийся к популизму но неизменно набиравший популярность.

Человек твёрдой жизненной позиции, организаторских талантов и большого интеллекта.

Севастополь сделал свой выбор.

Слово за Россией.

Наступает момент истины. Если события начнут развиваться по самому негативному сценарию и парубки последышей Бандеры и Шухевича -Парубия и Яроша возьмут верх и отрежут Крым и Севастополь от Восточных регионов Украины, то Севастополь ждут тяжёлые времена. Быть может это будет экономическая блокада. Финансовая и энергетическая изоляция. В случае прорыва в Крым, нелюди из западенского бантустана постораются перекрыть городу источники пресной воды, железнодорожное и воздушное сообщение, снабжение топливом и ГСМ. Сегодня взгляды людей на Востоке,Юге Украины, в Крыиму, в Севастополе с надеждой смотрят на Москву, на Великую Россию, на Путина и на всех русских людей.

Наши русские братья и сёстры в беде,в растерянности, они деморализованы тотальной изменой и предательством всех ветвей власти.Они сегодня под угрозой этно-культурного и даже физического геноцида. Ведь боевики майдана уже получили в своё распоряжение огромные арсеналы с захваченных складов МОУкраины на Западных территориях.

Дмитро Ярош внятно озвучил свои военные планы-сперва он вырежет Харьков и Донецк, потом возьмёт Крым и Севастополь. А потом понесёт своё видение мира в Брянск,Курск,Белгород.У них есть отлично подготовленные боевики, дисциплинированные и экипированные боевые группы, транспорт,средства связи.

А главное-у них есть лютая ненависть ко всему русскому и православному, ко всему что пока ещё связывает русских людей Украины и России. И главная их цель сегодня-Севастополь. Эти своры наркоманов, уголовников и зомбированных вурдалаков жаждут напится русской крови. Потомки гайдамаков, продукт двадцатилетней укро-пропаганды, что уж тут поделать.

Стоит ли доводить до этого? Не пора ли России помочь Украине сбросить фашистское ярмо?

Севастополь сделал свой выбор.

Слово за Россией.

1.0x