Сообщество «Форум» 17:29 4 декабря 2017

Семь оттенков «коричневого»

Однако здравствуйте. Вот так разговоры (заявления) против строительства моста в Крым обрастают политическими заявлениями Ильи Владимировича Кива и планами «новых украинцев» обрести свою национальную гордость и наводить порядок, прежде всего у себя в стране. Без сомнения «Россия – оккупант и агрессор» и следует с ней бороться. Но вот каким образом - вот это большой вопрос. Именно об этом вещает лидер уже Социалистической партии Украины.(?)

Украине стоит полностью прекратить любые экономические связи с Российской Федерацией, а не надеяться на санкции Запада.

Об этом в эфире ObozTV заявил экс-советник главы МВД Илья Кива, комментируя заявление министра инфраструктуры о необходимости ужесточения санкций из-за строительства Керченского моста.

"Омелян просит, чтобы усилили санкции наши западные партнеры. Не устали ли вы выпрашивать у Запада позиции? Не стоит ли нам задуматься о единой государственной проукраинской позиции? Не стоит ли пересмотреть внешнеэкономические взаимоотношения с Россией?

Может это даст возможность повлиять на сложившуюся ситуацию и войну. Я хочу сказать, что русские с нас смеются. Они говорят: "Вы здесь солдат в землю ложите, но в ста километрах вам это не мешает вести с нами торгово-экономические отношения", - отметил он.

https://www.obozrevatel.com/politics/russkie-s-nas-smeyutsya-pes-avakova-zhestko-vyiskazalsya-po-stroitelstvu-kerchenskogo-mosta.htm

Однако здравствуйте. Вот так разговоры (заявления) против строительства моста в Крым обрастают политическими заявлениями Ильи Владимировича Кива и планами «новых украинцев» обрести свою национальную гордость и наводить порядок, прежде всего у себя в стране. Без сомнения «Россия – оккупант и агрессор» и следует с ней бороться. Но вот каким образом - вот это большой вопрос. Именно об этом вещает лидер уже Социалистической партии Украины.(?)

«Илья Кива, советник главы украинского МВД Арсена Авакова, решил возглавить Социалистическую партию Украины. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я принял решение возглавить Социалистическую партию Украины. Это одна из самых известных украинских партий с длинной партийной историей», — сообщил он».

И что бы было все понятно, стоит отметить, что эту партию возглавил бывший криминальный авторитет, ветеран АТО и бывший советник министра МВД Украины. Следовательно, что социалистического в этой партии очень мало, а националистического будет очень много. Однако лидеру партии нужны сторонники, много сторонников, а их пока нет в достаточном количестве. Поэтому пока заявления (пикировка с Омеляном), а «славные дела» видимо не за горами.

И так, призыв не торговать со страной – агрессором (Россией) означает полный разрыв всех отношений и как следствие насильственное возвращение украинцев, работающих в России, на историческую Родину. То есть в этом отношении граждане страны должны быть равны. Тут явное проявление «социалистического» начала. А заявления, что нужно наводить порядок в своей стране – это уже планы в будущем установить в Украине диктаторский режим с «ультра националистическим уклоном». Смесь нечто национального и социалистического в «одном флаконе». «Очень, гремучая смесь»!

То есть Илья Кива предлагает патриотам Украину более осязаемую национальную идею: порядок в стране националистического толка(кто не с нами, то против нас) и войну до победного конца с Россией (до последнего украинца). И все это будет замешано на «национальной гордости украинцев». Вы, верно, поняли, что какая бы партия в современной Украине не создавалась, все равно получается нечто «коричневого оттенка» и нацистского толка.

Кто сказал, что «фашизма в Украине нет»? Вглядитесь внимательно и вы поймете, что лицо «ультра национализма» (нацизма) может быть и таким, не совсем страшным до поры до времени. А когда эта партия получит финансы и поддержку, окрепнет, то обязательно пойдет «защищать Родину» в Крым, на Донбасс, на Кубань и так далее. «Ведомая» национальной гордостью и «священным делом» защиты своей страны эти «патриоты» пойдут куда угодно и объявят это национально-освободительной борьбой украинского народа за свою независимость.(?)

Видимо ход исторического развития современной Украинушки не умолим, все идет своим чередом. Государственный антиконституционный переворот обязательно приведет во власть диктаторский режим. А режим тот будет обязательно более воинственным и более русофобским.

1.0x