Сообщество «Форум» 13:01 29 марта 2019

Сектанты саентологии добрались и ло казаков

8,5 лет колонии Екатерине Заборских, которая перевела в религиозную организацию "Сайентологическая церковь Москвы" более 160 миллионов рублей, собранных у дольщиков

двойной клик - редактировать изображение

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Следствие в Москве возбудило уголовное дело в отношении адептов саентологической церкви, сообщил РИА
Параллельно, как сообщал другой источник РИА Новости, обыски идут в "Церкви саентологии Санкт-Петербурга".

Октябрьский районный суд Петербурга в четверг по совокупности двух приговоров назначил 8,5 лет колонии Екатерине Заборских, которая перевела в религиозную организацию "Сайентологическая церковь Москвы" более 160 миллионов рублей, собранных у дольщиков, сообщает объединённая пресс-служба городских судов (ОПС).

«Есть ли связь в недавних арестах ФСБ лидеров запрещенного в РФ «Церковь саентологии», филиалы которой располагались в Москве и Петербурге и казачьим полковником , бывшим контрразведчиком А.Зборовским ?


Некая связь есть, ведь не просто так Саентологическая церковь вручила 100 тысяч рублей Фонду который создали А. Зборовский и его товарищ, тоже казачий полковник А. Бигус. За это товарищ Зборовского, вручил церкви Благодарность и особо отметил практический вклад Саентологической Церкви в вопросах защиты прав человека, что она протягивает руку помощи каждому нуждающемуся и особенно молодёжи…» Интересный поворот в деле бывшего контрразведчика, коллеги Скрипаля?

На фото торжественное вручение 30 сребренников потомственному казаку товарищу Зборовского, Бигусу в церкви саентологии Президент фонда: Бигус Анатолий Леонтьевич Исполнительный директор Фонда: Зборовский Алексей Альбертович (Источник http://deti-siroty.ru/index/0-2 )

В конце июня 2016 года Верховный суд РФ признал законным решение о ликвидации Саентологической церкви по заявлению Минюста России. Министерство провело проверку организации, а также религиоведческую экспертизу и пришло к выводу, что фактическая деятельность Саентологической церкви не соответствует формам и методам, сведениям об основах вероучения, заявленным при ее государственной регистрации, поэтому она не может быть признана религиозной организацией.

Где же оно понятие об офицерской чести и гордости за СВОИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОТОМ и КРОВЬЮ ПОГОНЫ?


Валерий Розанов Координатор ЦФО по связям казачества со СМИ

1.0x