Авторский блог Михаил Уткин 14:52 29 ноября 2018

Секретные материалы.

Я не могу рассказать, как попал ко мне этот документ.

Я не могу рассказать, как попал ко мне этот документ, не подвергнув смертельному риску своих товарищей. Верить ему или нет – ваше право.

Москва-Париж-Барнаул.

Ужакину –Барнаульскому. Совершенно секретно.

Центр выражает вам искреннюю благодарность за блестяще проведенную операцию. На сайте «Завтра» нашлись лохи, которые искренне поверили, что в советских газетах, да еще во времена Хрущева печаталась реклама. Самое ценное, что они поверили, что общедоступные путевки во Францию были в свободной продаже и любой советский человек без проблем мог туда поехать.

У Центра есть сведения, что известный провокатор М.Уткин попытается вам задать провокационный вопрос: «А сколько же Ужакину лет, если уже в 1965 году он читал не только центральные, но и местные газеты и не является ли заявление Ужакина проявлением деменции (старческого слабоумия)»? Центр подготовил для вас убедительную версию. Вы должны ответить, что сразу после рождения и перерезания пуповины, как только исчез характерный цианоз (синюшность кожных покровов) вы открыли глаза и спросили: «Сестричка, нет ли свежей районной газеты с рекламой поездок в Париж? Уж больно почитать хочется». Провокатору М.Уткину крыть будет нечем.

Центр считает большим достижением то, что вы научились хамить не только мужчинам (это вы умели всегда), но и женщинам сайта, если они не согласны с вашим мнением. Центр считает, что с женщинами надо вести себя строже. Например, так: «Зенки выколю лахудра!!!» Тут-то они и согласятся с вашим единственно правильным мнением.

Вы знаете, что в нашей организации уже был пароход – человек. Выдающийся поэт этому пароходу и человеку посвятил стихи, что позволило нашему агенту остаться в веках.

Центр приказывает вам реинкарнироваться в пароход. Известному писателю и поэту Сокурову уже заказаны стихи под названием: « Ужакину-Барнаульскому, пароходу №2 и человеку №2.». Известный поэт Сокуров, когда узнал кому посвящаются стихи, сказал : « Да я этому… ( тут он поперхнулся, наверное от счастья) такое напишу и даже бесплатно».

После превращения в пароход вы будете направлены к Крымскому мосту для его охраны от жидобандеровцов. Секретному НИИ уже заказан сверхмощный гудок, который вашим голосом будет громко гудеть : « Урою падлы!» Если же в смертельном бою с жидобандеровцами ваш пароход будет потоплен, наша организация гарантирует, что имя ваше будет прославлено в веках. Полуостров Крым будет переименован в полуостров Ужакинский. На высокой лесистой горе будет поставлен огромный медный памятник рукотворный.

Проскачет лягушка рядом с памятником – ква-ква Ужакину, пробежит поросенок – хрю-хрю Ужакину, пройдет немец – хайль Ужакину, подойдет волк и завоет у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-жакин. А то придет старый большевик сядет на пенек и спросит : «Ну как брат Ужакин?» А из кустов раздастся голос чекиста в отставке Сидорова: «Да так как-то».

Но когда подойдет к памятнику поганый либерал, грозно нахмурятся медные глаза. И плюнет ему памятник медной слюной прямо в голову. И только когда у поганого либерала закончится агония, а глаза навсегда остекленеют, медные губы тронет едва заметная улыбка.

Центр напоминает, что кроме памятника на полуострове Ужакинский вам гарантируется бюст на родине героя и переименование города Барнаула в город Ужакин.

Мужайтесь. Центр всегда с вами дорогой товарищ.

Любящий вас и верящий в вас Центр.

1.0x