Сообщество «АНТИ-ЗАВТРАК» 04:25 18 июня 2018

Сайтовский фейкомёт или "вас держат за дураков"

Ещё раз о необходимости психогигиены

Я - человек чрезвычайно занятый.

Но - взялся за пропаганду психогигиены, так полезай в кузов.

Пользователь Александр Никишин выложил на форуме непропорционально много помоев, не по чину и не по персоне.

Вероятно, желал обратить на себя внимание.

Это ему удалось. В конце концов, не всё ли равно, потратить час на футбол, или на изобличение такого подонка?

Я прекрасно понимаю, что 90% участников форума про евреев - всё равно (мягко говоря).

Но никому не должно быть всё равно, когда вам нагло впаривают явное фуфло.

Это - нарушает нормы психогигиены.

Берусь уделить нашему герою внимание, коего он возжаждал.

ДЛЯ НАЧАЛА:

Среди многих фотодокументов о геноциде армян, сохранившихся до наших дней, мое внимание привлекла одна фотография. На ней распята на крестах группа голых армянских женщин. При всей известности подобной казни, в реальности распятие во времена нашей эры было отнюдь не столь распространенным.

Однако после смерти Иисуса Христа распятие постепенно перестало быть ординарным способом казни, так как стало своего рода кровавой жертвой, принесенной иудеями. Единичные случаи распятия применялись только против христиан и носили ритуальный характер. Массовые же случаи распятия, да еще совмещенные с глубочайшим оскорблением народа в виде оголения множества женщин, практически нигде не встречались. Поэтому этот случай, произошедший в 20 веке, дает основания считать его ритуальным, совершенным именно против носителей христианской веры, в чем мусульмане были замечены крайне редко.

------------------

Как в том анекдоте? "Г-да офицеры, нас надули!"

Никишин ПОДСУНУЛ ВАМ - КАДР ИЗ ФИЛЬМА Ravished Armenia: The Story of Aurora Mardiganian, the Christian Girl, Who Survived the Great Massacres

Фильм был снят в Голливуде в 1919г под оригинальным названием "Аукцион душ," а затем переименован в "Поруганную Армению."

Ссылка на фильм с этим кадром https://www.youtube.com/watch?v=uTnCaW-Uo_s

"Документальное фото" этого ИГРОВОГО ФИЛЬМА - на отрезке - 21:49

Фильм поставлен по книге американского журналиста Генри Лейфорда Гейтса по рассказам Авроры Мардиганян, и содержит обвинения Турции в зверствах и геноциде. Ничего о евреях, разумеется, нет ни в книге, ни в фильме, в чём все желающие могут убедиться.

Более того, одним из первых о резне и ужасах в Османской Империи сообщил посол США в турции, еврей Генри Моргентау. Он же способствовал доведению трагедии до сведения американской и мировой общественности.

Есть и более интересные моменты, связанные с фильмом и книгой. Спустя 70 лет, Аврора Мардиганян дала интервью журналисту Энтони Слайду.

Там она сказала, что "никаких крестов не делали, а турки просто посадили девушек на кол." ВОТ ССЫЛКА на это интервью в издательстве University Press of Mississippi

http://www.upress.state.ms.us/books/1662

Что же нам делать с г0внотеорией Никишина о "антихристианском характере и пр."?

------------

Теперь у меня риторический вопрос к форумчанам:

Мне всё равно, что вы думаете о евреях, и я воспринимаю как данность, что вы поверите самой топорной лжи. Я в этом убедился за долгие годы своего пребывания среди вас.

Но неужели вам самим не противно, что ВАС считают за непуганных идиотов, которым можно подсунуть первую попавшуюся картинку из интернета, и вы клюёте на это?

До какой степени должны внутренне презирать вас г-да конспироложцы.

Продолжение - по мере свободного времени

1.0x