Сообщество «Форум» 10:01 2 августа 2019

С приближением зимы, количество ходоков в Кремль- удвоилось

В Кремль на прием их конечно ни кто не пустит, но они надеятся что попивая утренний чаек из кружки-термоса, Владимир Владимирович выглянет в окошко и скажет:"А кто это там мерзнет под стенами Кремля?

С приближением зимы удвоилось количество ходоков в Кремль, которые лично хотят донести свои послания Владимир Владимировичу Путину.

Вот уже много месяцев откуда то с севера, с скрабом на тележке по дорогам России неспешным шагом марширует житель Якутии, именующий себя, шаманом-воином Саша Габышев.

И вот теперь уже с Юга, на встречу ему, собрался выступить казачий атаман Александр Каданин. Местная полиция его было арестовала, но сверив его с фотороботом, находящегося не одно столетие в розыске Стеньки Разина- отпустило во свояси.

Александр Каданин, подошел к делу основательно, завел видео блог, собрал коробку некоего компромата с фактами коррупции на чиновиков от казачества и не имея возможности отправить его фельдегерской почтой, не доверяя ставшей давно частной лавочкой Почте России, повезет ящик компромата на машине лично Путину.

В Кремль на прием их конечно ни кто не пустит, но они надеятся что попивая утренний чаек из кружки-термоса, Владимир Владимирович выглянет в окошко и скажет:"А кто это там мерзнет под стенами Кремля? А ну позовите их ко мне!". Напоит горячим чаем и заведет неспешный разговор о житье- бытье, простых шаманов и казаков...

СМИ за бесплатно, освещать путешествия этих ходоков не хочет. Еще бы, какая наглость. Люди тратят годы и миллионы, чтоб получить известность. Яйца, простите за выражение, к брусчатке Кремля, гвоздями прибивают как Петя Павленский. А эти на халяву, хайпануть захотели, ничего креативного не придумав.

"Мы, просим казака Александра Каданина, передать копии имеющегося у него компромата нам- говорит Начальник Службы казачей Контрразведки, генерал ФСК, Геннадий Ковалев. Мы самым внимательным образом все изучим и примем меры.
Отговаривать от марша в Кремль не будем, решил так решил, единственное будем опекать по дороге, чтоб не было ни каких экцессов с нашим братом казаком".

Шамана Сашу, тоже без опеки не оставили.
На подходе к Чите его встретил кандидат в городскую думу от КПРФ тёзка, Александр Жданов. Коммунист не только поприветствовал шамана-воина, но и впрягся в его повозку, пояснив сей поступок следующими словами:
«Мы везём то, на чём будет строиться будущая Россия. Та Россия, где будет свобода, та, в которой будут соблюдаться права человека. Та Россия, которую ждёт народ. Россия без Путина».
Если учесть скудное содержимое тележки, то надо признать: немного коммунист Жданов оставил нам для фундамента будущего.

Валерий РОзанов обозреватель движения "Евразийский путь казачества"


8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x