Авторский блог Владимир Васильев 17:05 31 марта 2017

РПЦ и славянский мир.

Патриарх Кирилл назвал славян животными людьми 2 сорта.

https://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs&feature=youtu.be

Идет массовая обработка всего русского населения, с целью убедить всех русских, что они недочеловеки, варвары, которые не заслуживают жить на земле и подлежат ликвидации в ближайшее время. Вспомните речь М. Тэтчер с ее высказывание о населении России в 15 млн. человек, Закон о Российской нации, об обнищании в России и в основном русского населения. К этому процессу присоединилась и РПЦ во главе с патриархом вся Руси Кириллом.

Народ на Руси всегда видел своего защитника в лице церкви. Церковь в самом начале 20 века отказалась от миссии защитника униженных и оскорбленных, какой получился результат, мы хорошо знаем из нашей истории.

Сейчас руководство РПЦ пошли еще дальше, на прислуживание олигархической власти. Надо признать, сельские священнослужители остались верными своей миссии и как могут помогают простому народу.

Стараюсь никогда не затрагивать церковную тему, вопрос очень личный и болезненный, всегда боюсь нанести обиду верующим, но, когда тебе говорят, что ты человек второго сорта, молчать нет сил.

Хотелось бы знать, что Россия возрождается или, все-таки сливают ее в угоду запада.

1.0x