Авторский блог Константин Луговой-Давыдов 18:45 5 февраля 2020

Российский писатель и блогер Александр Никонов взял на себя ответственность за устранение протоиерея Всеволода Чаплина

Об этом Александр Петрович написал в своём Живом Журнале статью под вызывающим названием «Как я убил Всеволода Чаплина».

Вот ссылка на эту статью https://a-nikonov.livejournal.com/3383410.html

Прямым текстом автор берёт на себя ответственность за устранение ещё 2 известных людей: Кирилла Ганина и покушение на убийство Андрея Норкина. Причём, в отношении последнего, Никонов цинично пишет: «Андрей Норкин - чуть не околел, аж вынужден был бежать в расстройстве психики прямо из прямого эфира - стыд и позор, но потом я его, правда, пощадил, не стал добивать...»

Кирилл Ганин (Настоящие имя: Сергей Сергеевич Ганин, 1967 – 2019) – скандально известный российский режиссёр, художественный руководитель и директор Московского концептуального театра Кирилла Ганина, председатель политической партии «Россия без мракобесия». Скончался 22 мая 2019 года в московской больнице.

Андрей Владимирович Норкин (1968 г.р.) - российский журналист, медиаменеджер[2], телевизионный и радиоведущий. Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации (2013). Финалист национального телевизионного конкурса «ТЭФИ» (2003, 2005 и 2007), победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ—2006». Обладатель премии «Радиомания» (2014). Член Академии Российского телевидения с 2007 года.

Александр Петрович Никонов - — российский журналист, публицист и писатель. Автор нескольких книг на общественные, исторические и естественнонаучные темы. Публиковался в газетах «Московский комсомолец», «Московская комсомолка», «Труд», «Столичная газета», «Ночное рандеву», журналах «Постскриптум», «Огонёк», «Столица». Активно выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Придерживается праволиберальных, трансгуманистических и либертарианских убеждений. Председатель Атеистического общества Москвы (АтОМ).

Если человек делает такие заявления, беря на себя ответственность за устранение известного человека, то он не боится иметь юридических последствий. Но он всего лишь исполнитель. Заказчиков назвать время не пришло, полагаю.

Я не утверждаю, что именно А.П. Никонов 26 января 2020 года совершил отравление отца Всеволода Чаплина, а лишь предполагаю, ибо он сам вызвал на себя огонь, сделав столь громкое заявление.

Скоропостижная смерть митрофорного протоиерея Всеволода Чаплина несёт в себе много странного. Мало, кто верит в «официальную версию». Я продолжаю собственное независимое расследование. И выяснилось, что за 3 дня до смерти отец Всеволод в своей проповеди впервые за все эти годы подверг критике Гаранта Конституции и его конституционную реформу, ибо её готовят эксперты, приглашённые от имени государства, «ельцинского призыва».

Пусть каждый сам делает выводы.

На фото – Александр Петрович Никонов.

1.0x