Авторский блог Владимир Васильев 23:13 19 апреля 2017

Российские геи под надежной защитой.

Кадыров оправдался перед президентом за преследование геев в Чечне.

Наталья Демченко: РБК.

Кадыров назвал «провокацией» сообщения о преследовании геев в Чечне.

«Я хочу вам доложить, что те провокационные статьи про Чеченскую республику о тех событиях, которые у нас происходят, якобы есть задержаниРамзан Кадыров во время встречи с президентом России Владимиром Путиным назвал «провокацией» публикации о задержаниях и преследовании геев в Чечне. По его словам, подобные «непроверенные факты» появляются в СМИ два-три раза в год
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время встречи с президентом России Владимиром Путиным назвал провокацией публикацию «Новой газеты» о преследовании и убийствах геев в Чечне, сообщают «РИА Новости».я, господа «хорошие люди» пишут о том, что у нас есть задержания в республике. Даже говорить про это неудобно. Якобы людей задерживают там, убивают, даже назвали одного (человека — РБК) фамилию», — сказал Кадыров.

По его словам, упомянутый человек, о котором писали, что он был убит, в итоге был обнаружен у себя дома. «Прямым текстом сначала оскорбили его, а потом обвинили в том плане, что власти его убили, а он живой, здоров и находится дома», — заявил глава Чеченской республики и добавил, что такие «неподтвержденные факты» появляются в средствах массовой информации «в год два-три раза».

В начале апреля «Новая газета» опубликовала расследование о том, что Чечне проводятся массовые задержания геев. В своей публикации издание утверждало, что вкак минимум трое из них убиты. Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов заявил, что «нельзя задерживать и притеснять того, кого попросту нет в республике».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/2017/58f7b5c19a7947269c87fb2d?from=materials_on_subject

Если Президент озабочен правами гомиков, то такое государство будет разрушено.

За пропаганду и вовлечение в гомосексуальные связи должны быть уголовные статьи, и предусматривающие наказание такое же как и за распространение и сбыт наркотиков.

Читать также: http://www.realisti.ru/main/homosexualism/Gomoseksualizm-bolezn-SMI2.htm

1.0x