Авторский блог Валерий Скрипко 08:55 26 июля 2017

РОБКОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ МЭТРУ

по поводу статьи А.А.Проханова " Воля или безволие"

РОБКОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ МЭТРУ

по поводу статьи А.А. Проханова «Воля или безволие»

В своей сегодняшней статье наш духовный учитель пишет:

« Распадающийся русский мир может соединить только одно — развитие. То долгожданное развитие, которое недопустимым образом задерживается, обрекая Россию на неподвижность и стагнацию. Только стремительное развитие может вовлечь в этот поток и левых, и правых, и монархистов, и атеистов, и либералов, и носителей высокой государственности.»

Весь вопрос в том: КТО – всё это возглавит? А если даже найдётся желающий возглавить,

ЗА НИМ никто не пойдёт, если он не найдёт способа заставить кучку богатейших людей России – вернуть сотни миллиардов долларов в развитие России.

ЗА НИМ никто не пойдёт, если он не предъявит народу вменяемую команду специалистов - единомышленников – вместо нынешней управленческой «вавилонской башни»,где почти одни либералы, которые ни о каком развитии и не помышляют.

( Пока ЗА НИМ некому идти в мегаполисах, где народ работает на оборонных предприятиях или в сырьевых отраслях и в нынешних условиях этому народу и так хорошо ,без всякого развития).

ЗА НИМ никто из патриотов не пойдёт, если ОН не возглавит новую партию реформаторов в составе общественных деятелей, подобных С.Глазьеву, Д.Рогозину, участникам Изборского клуба, авторам газеты «Завтра».

ЕМУ многие поверят,

если ОН откровенно расскажет: почему у нас такие финансы и такой Центральный банк РФ.

Если ОН обнародует план массового финансирования реальной экономики.

Если до него дойдёт, что русских в стране большинство, и будет по-братски целовать не только право- защитницу Алексееву, а и других залуженных защитниц Гражданских прав, которые действительно любят Россию и русский народ!

***************

1.0x