Авторский блог Юрий Козлов 20:50 22 января 2016

Р.Кадыров и оппозиционеры

Об Р.Кадырове и оппозиционерах

Р.Кадыров и оппозиционеры

Презедент Чечни Р.Кадыров в эпоху разгула либерализма поднял очень важный вопрос о нарастающей опасности от активизации несистемной оппозиции, предателей Родины, врагов народа и ненавистников России, деятельность которых направлена на свержение государственного строя, массовому насилию.

Несмотря на то, что Р.Кадыров поставил вопрос пока чисто теоритически и не называя фамилии, представители несистемной оппозиции , а по нашей квалификации политические американоиды России подняли страшный шум и гам.

Политические американоиды России состоят из антисоветчиков, антироссийских , проамериканских деятелей , московских гитлеровцев, различного окраса либералов и правозащитников, НКОшников и различного рода предателей одиночек.

Одна из особенностей политических американоидов состоит в том, что они благородную и закономерную необходимость либерализации всего общественного развития используют ,как правило, в своих преступных целях.

Именно под лозунгом либерализма действуют американоидские агрессоры при свержении неугодных им политических режимов.

Американские психиатры изучили эту проблему и назвали современный либерализм психическим заболеванием , опубликовав результаты своих заключений в различных книгах.

Р.Кадыров дал указания готовить места для таких больных в психиатрических больницах ,так как возможны потологические обострения.

Надо иметь ввиду, что значительное количество политических американоидов действует в здравом уме и с прямым преступным умыслом.

Конкретная вредоносная и преступная деятельность политических американоидов предана гласности в СМИ, находится на сайтах zavtra.ru, zanauky.ru и т.д.

В этих публикациях названы такие однозначные деятели как А.Минкин, который пропагандирует идею о том, что лучше бы победил А.Гитлер, а не И.Сталин, как И.Чубайс , отягощенный званием доктора филосовских наук, сделавший "открытие", о том что А.Гитлер умнее И.Сталина и т.д. и т.п.

В названых публикациях фигурирует руководитель Института Европы В. Мироненко, оправдывающий поведение галицийских националистов, руководитель "Эхо Москвы" А.Венедиктов, под руководством которого допускается призывы к индивидуальному террору , к массовым беспорядкам, и политическому раздраю.

Хитрость вредоносной деятельности политических американоидов заключается в том, что они пытаются маскировать и сочетать вредоносную деятельность с полезной работой, но эту полезную работу можно обнаружить с применением электронного микроскопа.

Масштабы вредоносной деятельности политических американоидов России достигли такого размаха, что явно создают опасность для государственной безопасности.

Например, политические американоиды пытаются заставить власть признать выдающимся политическим деятелем Б.Немцова, хотя известно, что он сотрудничал с галицийскими нацистами , носителями эсэсовско-бандеровского мышления и поведения, в своих высказываниях в СМИ Украины охаивал руководство России. Его сторонники требуют ставить Б.Немцову какие-то памятники.

Обожатели Б.Немцова учат его дочь Ж.Немцову давать указания правоохранительным органам,как надо вести расследование.

Применяются и другие методы по организации политического раздрая, фальсификации исторических событий и дезинформации.

Известно, что власти Германии при А.Гитлере поддерживали бандеровцев, поддерживают их и сейчас, а теперь взялись поддерживать Б.Немцова как пособника бандеровцев. Поступили данные о том что в Германии помогли создать фонд Б.Немцова и этим делом занимается его дочь.

Интересно ,что в Германии немцы ликвидировали фашизм, а в России хотят возродить фашизм и его пособников.

Р.Кадыров возглавил борьбу с разоблачением вредоносной деятельности врагов России , различного рода предателей ,составляющую пятую колонну.

Поздравляем Р.Кадырова с проявленным мужеством и желаем успехов в трудной борьбе с внутренними и внешними врагами России.

Ю.Козлов

Москва, январь 2016г.

1.0x