Сообщество «Форум» 07:05 28 марта 2020

Рекомендация по случаю выходных дней, и пенсионерам.

Нужно только уверовать,что вирус не злой и желает нам добра. Подкормим его озоном.

Меня ещё не арестовали и репортаж с Центрального рынка. На воротах дежурная,которая собирает деньги с водителей машин и предупреждает пешеходов в рупор:"Пропустите машину,будьте внимательны и осторожны!" Полки в рядах ломятся от яблок, как будто не весна, а осенний завоз. В рыбном ларьке можно купить только что выловленных пеленгаса и судака, а также заморские деликатесы в разделанном виде, но, к сожалению, местный рыбозавод наглухо заколочен. Народ покупает и продаёт. Есть место для сантехники, для запчастей к велосипеду, и любых шурупов,винтов с гайками, саморезов. Здесь не любят зевак и сразу убивают вопросом:вы что ищите?

В разговорах покупатели рассказывают о напасти коронавируса, о способах борьбы и профилактики. Узнаю, что в государственных больницах персонал в масках, а в частных пренебрегают и применяют свой способ защиты.Настаивают головку чеснока в п.литре водки и принимают натощак 2 столовых ложки. Ведь главное задобрить вирус и он к вам будет относительно мягким.Например, пенсионеру делать нечего и можно секунд десять подышаь озоном, как после грозы.

По телевизору рассказывают, что умирают старики, а зачем тогда работающим неделя выходных? Закрыть их надо на фабриках, заводах (если такие есть в городе) и пусть гонят круглосуточно импортозамещение. Хватит уже дурака валять.Таким же образом благоустраивать школы,институты. К чёрту дистанционное обучение.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x