Авторский блог Анатолий Побединский 23:26 19 января 2017

Реальность на российских дорогах

10.01.17 г. в Петропавловске-Камчатском женщина за рулем не пропустила "скорую".Пациент умер.

Могло ли подобное произойти в цивилизованной стране с действующими адекватными законами и ответственной властью? Конечно же нет.Потому,что каждый был бы уверен, за любое нарушение он будет нести наказание в соответствии содеянному.

Постоянно по ТВ показывают детей состоятельных родителей,которые носятся на дорогих машинах по тротуарам,газонам не обращая внимания не на сигналы, не на сотрудников ГиБДД. Они и им подобные на виду всей России пытаются демонстрировать свое превосходство, свою вседозволенность.Есть правила,есть законы,но это не для всех представителей власть имущих и состоятельных людей. Так возник и существует беспредел на дорогах России.

Власти России беспредел не могут и не хотят менять.В этом хаосе легче зарабатывать деньги,а это главное для нынешней власти.

Поэтому можно купить любой спец.номер на машину,мигалку.За деньги- любое нарушение для вашего удовольствия.

Скорая на российских дорогах уже давно в реальности не имеет преимуществ.Поэтому и случилась эта трагедия- убийство, где женщина водитель является исполнителем, а власть-организатором. http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596

1.0x