Авторский блог Леонид Щеглов 17:39 29 ноября 2018

Реальный отзыв на Андрея Бaлана и его компанию.

Всем привет, на связи Александр Карпухин. Хочу оставить свой отзыв по работе с компанией Мой Бизнес Андрея Балана. Совсем недавно брал у него консультацию по трафику и мне есть чем поделится.
В двух словах о себе, товарным бизнесом занимаюсь уже 3 года. Все время продавал через Гугл и контекстную рекламу. Этот инструмент уже изучил полностью, знаю о нем абсолютно все. Поэтому решил не проходить обучение по всей программе Андрея, а взять консультацию просто по социальным сетям, в первую очередь по фейсбуку. Записался к нему, кстати консультация 500 долларов, не дешево. Но зато личная встреча + разбор моих кампаний, мне показалось что оно того стоит. Поэтому и решил написать свой отзыв на Балана, думаю многим будет полезно перед тем как принимать решение.


Отзыв на обучение Андрея Балана


Встретились у него в офисе, первые пол часа он расспрашивал все меня по моим проектам, чувствовал себя у него как на допросе. Но понимаю, что это важно для того чтобы помочь мне в моей ситуации и решить проблему, а может Андрей просто все разузнавал, чтобы потом самому что-то запустить в рекламу по своим направлениям. Наверняка не скажу но было такое ощущение, мне пришлось говорить все - как на исповеди. Потом после разговоров он позвал своего помощника и мы начали разбор кампаний, я так понял помощник его, которого кстати тоже зовут Андрей по трафику разбирается не хуже него, так как все время подсказывал мне как и что сделать лучше. Андрей Балан хороший стратег, сразу нарисовал мне структуру рекламных кампаний, рассказал как и что лучше продавать в фейсбуке, даже спалил мне пару своих офферов, чтобы я наверняка остался доволен, а также дал мне доступ к курсу Максимум Продаж 6.0 в записи, чтобы я посмотрел все еще раз и внедрил у себя. Вот этого я конечно не ожидал, был приятно удивлен. Еще его команда подарила мне ежедневник именной, как всем своим студентам - это тоже приятно удивило, видно что клиент у него на первом месте. Но суть не в этом, сразу понятно, что Андрей предприниматель и знает как сделать своего клиента довольным - это мне понятно и считаю тоже правильным. Но я пришел за знаниями и я главное - это то, что я их получил. Через неделю как я запустил свою первую рекламу в фейсбуке и инстаграме - пошли заказы, причем не дорогие. Реально Лиды с гугла падали по 5-6 долларов на зонтики, а с фейсбука в 2 раза дешевле. Меня это реально удивило, что можно продавать товар в холодную, просто когда человек не гуглит, а просто листает ленту новостей. Андрею за это спасибо, единственное, что не радует - это цена консультации. Если бы она была бы дешевле, я бы пришел намного раньше и результат мой был бы намного лучше сейчас. А так пришлось много думать и решаться. Скажу точно, Балан специалист, и этот отзыв пишу искренне, но должен сказать, что сила его еще в собранной команде, у него в офисе некий мозговой центр, которым он управляет, ещё там очень толковый помощник работает. По трафику равных не встречал. Знает что говорит и походу много работы он делает вместо Балана. Это мое впечатление. Там им решать кто кого и как. Всем кто хочет идти за продажами в интернет - рекомендую. Новичкам бы не советовал, так как инфа на курсе сложновата для тех, кто вообще не в теме прийдется очень много азов черпать из свободного доступа. Так что будьте готовы учиться конкретно. Информации на курсе, к которому я получил доступ очень много, смотрел все это записи, не совсем интересно пересматривать ее, но все же полезно, каждые 5 минут что-то полезное выдаёт. Что работает - то работает, за это благодарен.

1.0x