Авторский блог Леонид Щеглов 17:29 29 ноября 2018

Лучший траблшутер страны награжден за траблшутинг

На фотографии: Максим Сучков и глава Ассоциации ЭЭП Александр Серавин

Ассоциация «Электронной Электоральной Политики» наградила лауреатов Национальной премии. Вручение организацией наград лучшим профессионалам уже стало доброй традицией и проходит ежегодно. В этом году победители определялись в шести номинациях. Одной из наиболее ярких и запоминающихся стала номинация «Открытие года». Её обладателем руководители ассоциации признали Максима Сучкова, известного отечественного траблшутера и политтехнолога, руководителя компании Troubleshooter office «Штаб 24».

Жюри в своих выступлениях неоднократно подчеркивало, что Траблшутинг можно с полной уверенностью назвать «Открытием года». Это мощный апгрейт привычной специализации политтехнолога. Эксперты премии обратили особое внимание на инновационный формат работы коллектива Максима Сучкова. Его особенность состоит в комплексном использовании инструментов политтехнологий, маркетинга, права и даже кибернетики.

- Траблшутинг трудно назвать новинкой. Мы применяем в работе с клиентами этот инструмент на протяжении длительного времени. Однако именно в уходящем году произошел настоящий прорыв в его популяризации. Траблшутинг выходит в массы, и происходят данные процессы не в последнюю очередь благодаря Ассоциации «ЭПП». Под знаменами этой организации собраны отличные специалисты. Опытные эксперты внимательно следят за самими актуальными трендами в области принципов работы бизнеса, организации власти и устройства современного общества. Я горжусь получением этой награды, - добавил руководитель Troubleshooter office «Штаб 24».

- Данная премия присуждается за серьезные достижения в сфере изучения, а также продвижения ключевых выборных процессов в электронных СМИ. В уходящем году особого внимания заслуживает несколько проектов, сочетающих одновременно знания и инструменты нескольких специализаций. Подобную ситуацию уже сейчас можно с полной уверенностью назвать одним из самых перспективных трендов, - заявил глава Ассоциации «ЭЭП» Александр Серавин.

Награждение лауреатов премии стало настоящим украшением Восьмого Форума специалистов политических профессий. Данное событие проходило с 23 по 25 ноября. Участниками мероприятия стали более двухсот специалистов в сфере выборного процесса. Форум посетили представители власти и СМИ, руководители консалтинговых и маркетинговых фирм, социологи, блогеры, представители государственных корпораций, общественники и предприниматели.

Добавим, что Максим Сучков со своей командой уже имеет опыт подобных побед. Коллектив профессионалов дважды стал обладателем официальной награды, учрежденной Российской Ассоциацией Политических Консультантов. Так, В 2016 г. победу принес проект под названием «Канавино – сердце города». Через год победоносным стал проект «Электоральный излучатель».

1.0x