Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 14:00 20 июня 2019

Ре-лига как политический спецназ Порошенко

Как Турчинов с Порошенко создают ньюпротестанизм (ньюэйдж заражения протестным мышлением рабов)...

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о создании нового "спецназа" против России. Об этом политик рассказал в своем Twitter.

"Вместе в течение 5 лет мы заложили фундамент украинской государственности - армию, язык, веру. Сейчас пытаются ударить армию в спину, отменить закон о государственном языке и решением закупленного суда запретить украинскую церковь. Уже слышно сбой бульдозера, который пытается разрушить духовную основу нашей государственности. "Европейская солидарность" – Политический спецназ, способен защитить наше государство!", - написал Порошенко в социальной сети.

Ранее Порошенко уже сообщал о намерении стать "отцом нации". Суть его претензий по сохранению власти в том, чтобы не занимая никаких должностей иметь огромное влияние. То есть после того как Порошенко решил баллотироваться в президенты он засветился на крестном ходе с иконой в руках как дьякон. Возможно, это был только пиар-ход, но попытка создания собственной церкви говорит о его глубокой заинтересованности в создании собственной партии влияния. И ПЦУ по сути является той партией которая будет день и ночь молиться за здравие серого кардинала за сценой политической жизни Украины. И не только молиться, но и агитировать...

Так же помощной для Порошенко силой будет влияние его соратника по пост майданному золотому периоду, бывшего главы Совета национальной безопасности пана Александра Турчинова. Кровавый пастор как его окрестили в период интенсивных военных действий на Донбассе, является фактически не только проповедником созданной им сети баптистских общин, но и главным пропагандистом национальной идеологии свидомой непримиримости к инакомыслию.

В условиях когда влияние бывшего президента создавшего огромное пропагандистское давление на мозги украинцев, стремительно падает в том числе из-за религиозных скандалов, Турчинов сохраняет свое полное влияние на созданную им армию баптистких проповедников активно вербующих в свои общины нищее население. И его влияние только растет в условиях увеличения поборов с населения. Эта ситуация выглядит на заранее хорошо продуманный план - чем больше нищих, тем больше идеологических рабов божьих.

Так же возможно именно Турчинов является прямым продолжателем колониальной идеологии захвата власти и земли в Украине по типу захвата протестантскими общинами американской земли. Поэтому создание его общин-колоний по всей Украине очень тесно связанно с продвижением Порошенко законов местного самоуправления. Так как общинные рабы являются самыми активными проповедниками среди населения при выборе местно-поместной администрации в деревнях и селах, где проживает третья часть всех украинцев.

И в этом контексте его заявление "Вместе в течение 5 лет мы заложили фундамент украинской государственности - армию, язык, веру..." выглядит вполне логичным. Армия как армия большей частью состоит из загнанных в сапоги подневольных крестьян. Поэтому рассчитывать на армию Порошенко не может. Язык, это идеология действующая лишь на западе Украины и имеет мало общего с украинской реальностью, где Порошенко устроил насильственную украинизацию от которой страдают более 70% населения, которое заставляют говорить и смотреть информацию на украинском языке.

А вот вера, это главный конек Порошенко Турчиновского тандема. Они обречены на общую судьбу которую готовили в течении 5 лет нахождения у власти. Что касается записок в Твиттере о спецназе, это лишь недалекое фраерское заявление о себе в виртуальном пространстве пропагандистской войны которую ведет бывший президент, полностью потерявший лицо в глазах всех кто следит за его жизнедеятельностью. За период своего правления он нажил себе врагов не меньше, чем Янукович и его ждет такая же жалкая политическая судьба. Хотя в финансовом отношении его империя будет кормить его потомство во многих поколениях.

Спецназ Порошенко, это свидомо-зомбированное население активно мыслящее в политическом и религиозном направлении мыслей своего гуру. И если в России довольно быстро поняли деструктивную роль авраамистической протестантской идеологии Свидетелей бога по имени Иегова, то в Украине эта банда ошоломов будет парить мозги каждому кто попадется на крючок их миссианской человеколюбивой в прямом политическом смысле слова идеологии под руководством их мессии на роль которого претендует преподобный пан Порошенко. А созданная им ПЦУ, это лишь продолжение традиций создания протестантских сект местно-поместного пошиба. МуРАБейник ведь держится только на зомбированных рабах... А уж дело политиков выбирать слова и лозунги для зомбирования.

Поэтому стоит наверно задуматься о ВЕРЕ продающей дары небесные билеты в лучшую счастливую жизнь. Верить обещающим рай и изобилие, себя не уважать. Мир неизменен уже многие тысячелетия, но обещающие сумели хорошо организоваться и бунтуют рабов для БОРЬБЫ за свои ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЕ идеи. Ведь жизнь в общине помогающих друг другу людей так заманчива. Но выходя на уровень глобальной власти над общинами, они становятся идеологическим оружием внушения и влияния.

Все как в жизни, прелестная красавица становится своенравным чудовищем женой и наоборот...

1.0x