Авторский блог Валерий Скрипко 16:47 8 декабря 2019

"РАЗВОД" ПО-ЛИБЕРАЛЬНОМУ

еще раз о позорных политических технологиях

«РАЗВОД» ПО -ЛИБЕРАЛЬНОМУ

Случайно в «Ютубе» нашёл видеозапись телепередачи 2016 –года. Рассказывается о поездке в СССР писателя Герберта Уэлса, других западников. Полный «развод для лохов». Ведущие обсуждают, как плох социализм и ужасен Сталин.

Говорят как «по писанному» об ужасных последствиях, называя совсем другие причины. Так сейчас специальные команды организуют «химические атаки» на арабские селения, гибель пассажирских самолётов и «отравление» Скрипалей.

Механизм тот же: голод организуем мы, оправдываться за него - будет Сталин.

Живо представил себе, как спецслужбы Запада после 20-х годов прошлого века планировали опорочить социализм. Сначала нашей холодной северной стране с частыми неурожаями зерновых культур через своих правителей предлагали продавать жизненно необходимый нам хлеб, чтобы купить оборудование для промышленности. Капиталисты выжимали из советского народа последние соки. А мы, чтобы выжить, шли на это, чтобы создать целые отрасли индустрии с нулевого цикла, отдавая самое ценное, что у нас есть- хлеб и золото!

Вымотав до предела угрозой большой войны, бессовестные режиссёры Запада начинают второй акт «драмы» - выпускают на «сцену» журналистов описывать ужасы голода в СССР. А потом приезжает в СССР « в белом фраке» Герберт Уэлс, и в самых популярных европейских изданиях читают его материал об московских очередях за продовольствием. Всё идёт по сценарию: сначала дружными усилиями всего Запада не дать советскому народу жить, а потом внушать этому самому народу, что так , как он вынужден жить по их «милости»,жить нельзя!

Изуверский, адский спектакль! Вся эта западная идеологическая сволочь знает, что делает. «Режиссёры» мирового капитала без совести и нравственности, бдительно следят за тем, чтобы к Советам не попало дешёвое продовольствие, жизненно необходимые станки и оборудование. Делается всё, чтобы всячески затруднить нам развитие по всем направлениям народного хозяйства.

Эта мировая бессовестная западная мразь не дала нам ни одного дня передышки - ни до ни после Второй мировой войны.

А потом, после 90-х годов, всемирные режиссёры дают команду выйти на сцену российским либералам. На «сцене» появляются российские либералы и сетуют:

-Вот вишь , намерения у коммунистов были благородные, хотели народу дать счастье, а социалистические идеи не помогли поднять индустрию и сельское хозяйство, чтобы накормить народ. Вот, понимаешь, даже сам Уэлс увидел у нас очереди за едой! Какой ужас! Стыдно перед классиком, стыдно перед цивилизованным Западом!

Российские «лохи» двадцать первого века - видите, как это страшно! Не повторяйте больше социалистических экспериментов.

И никто «лохам» не скажет, что эксперимента еще не было. Не дали его провести и зафиксировать результат! Все помогающие Западу бесы и демоны боялись положительных итогов, как крёстного знамения!

А потом еще Иосиф Виссарионович пригласил священников в Кремль. Стали открываться православные приходы. Боже ты мой! В Преисподней был переполох! Караул! Рушатся все планы антихриста! Испорченность природы человека со времён Адама - должна «реализовать» себя до конца и обязательно при капитализме. Как сатанинской делегации приходить на Землю, где равенство, братство, да еще повсюду православные храмы?

Непорядок! Билет на самолёт по маршруту Преисподняя – планета Земля уже куплен. Гостя должны встречать хлебом-солью самые почётные либералы, то есть самые грешные!

***************

1.0x