Сообщество «Форум» 12:36 3 декабря 2018

РАССКАЗЫ О LЕНИНЕ. ich Liebe ihn

G20. Аргентина. О чем не рассказали таблоиды: Киршнер и Кашнер

Важное это событие- "Двадцатка" ?

Конечно. И даже не потому,что лидеры государств могут хоть о чем -то поговорить за круглым столом.

Это возможность жителям Земли посмотреть на "своего" и на "чужих" на общей фотографии.

Оценить визуально как "твой" говорит, держится, ходит, здоровается, кому уделяет внимание, и какое ему уделяют внимание на фоне "чужих" и сами "чужие".

Это очень важно.

"Закулисья" не знает никто. Можно только догадываться, пытаться узнать и понять что- то между строк.

Попробую и я, как владелец эксклюзивной информации о Lенине, кое что рассказать (с разрешения компетентных органов).

Итак.

Ночь. Завидово.

Владимир Ильич пакует свой чемодан для поездки в Аргентину. Он всегда собирал чемодан сам. Это привычка с детства. Еще отец, мудрый Илья Спиридонович, говорил сыну :" Как соберешь чемодан, так и пользоваться им будешь. Или сам, или за тебя". Lенин хотел и научился пользоваться своим сам.

Тем более поездка обещала быть приятной. Его ждала Кристина. Они давно не виделись. И реально он скучал по этой красивой, энергичной и очень влюбленной в него женщине.

И было за что любить нашего Ильича. Именно он протянул руку дружбы женщине-президенту страны, которая исторически являлась страной переворотов, настоящих полковников и танго. Именно Ильич, когда узнал о грядущей американской гадости, организовал и мягкий дефолт, и спокойный уход Кристины на заслуженный отдых. И Кристина этого не забыла.

Ах, как ревновала Ангела ! Она же думала что Ильч будет к ней поближе, с ней кататься на лыжах и петь немецкие частушки. Что она только не делала, что бы привлечь к себе внимание лидера Великой Страны: и публиковала свои нудистские фотки юности, и красила губы,и даже разрешила некому Фрудману скупить газо-нефтехранилища и часть этой инфраструктуры в ее стране. И Владимр Ильич старался не обидеть немецкую фрау: улыбался ей, подмигивал, трогал за некоторые места тела....и конечно Ангела теплилась надеждой.

Но ревность. Ах, ну что делать с ревностью ? Was mit Eifersucht zu tun ?

Все сломали 2008, 2013, а потом добил 2015 год. Имено в этом году стало ясно - Кристина влюблена и очень сильно. Горение глаз влюбленной женщины...разве это скроешь?

двойной клик - редактировать изображение

Ангела звонила Ильичу и постоянно, по делу и без, напоминала об аргентино-американском скандале, намекая на любовную связь между Кристной и Франклином. Она сразу поняла, тогда, в 2008, что эта "аргентина" окрутит ее Владимира. И боролась как умела.

Кто кого окрутил сейчас понятно. Но то, что Владимир Ильич дал и повод, и сам "танцевал танго" с аргентинкой - факт. Ну а что?- политика и хорошее отношение к женщинам всегда рядом.

Ангела мстила. Мстила Ильичу Украиной, санкциями, мстила Кристине через аргентинских немцев, подливала масла в огонь скандала вокруг Франклина Дюрана.

и вот прошло несколько лет....и Владимир Ильич опять встретится с Кристиной.

Собирая чемодан, он понимал, что снова может нарушится хрупкое восстановление отношений с Ангелой. "Северный ток" она держит на своих плечах. В знак той легкой улыбки, которую подарил ей Ильич на одной из совместных встреч. Опять глаза начала застилать поволка, немецкий живот наполнялся предательскими бабочками и голос дрожал. Ильч понимал это.

"ich Liebe ihn !"- шептал мозг и ничего с ним поделать Ангела не могла. И это тоже понимал Ильич. И не мог отказать этой пожилой, уходящей из политики, женщине во внимании не только по политическим мотвам.

"du bist mein Nord Stream" - называл он ее при встрече. Он шептал ей это тихо, нежно, при этом крепко сжимая ее вспотевшую ладонь.

Об этом думал Вождь мирового пролетариата, собирая чемодан.

Зазвонил специальный телефон.

"Она" - на русском языке вздохнул Ильич.

" Vladimir! kannst du mich verstehen ?" - раздался знакомый немецкий шопот.

Два часа Вождь мирового пролетариата уговаривал главу немецкого государства прилететь на саммит. Ну разве ревность может быть важнее мировой политики, важнее счастья народов наших государств и всего мира?

- Я встречусь с тобой и официально и не только! И мы проведем вечер чудесно! Я организую все так, что ты будешь стоять в самой середине первого ряда на фотографировании. И пожайлуста, надень тот самый красный пиджак, который я тебе подарил !- мягким голосом разговаривал с немкой наш Вождь. - Ну хочешь я ради тебя чтото такое сделаю, что будет только нашей тайной, дорогая моя участница "северного потока" ?

Ангела долго думала и выдала чисто женское- "Достань с неба звезду!"

- Дорогая моя ! - тихо но твердо произнес Ильич на немецком языке с небольшим гамбургским акцентом - Звездное небо и его собственность еще не в моей компетенции. Есть некоторые жители космоса, которые оспаривают эти права. Поэтому давай я подарю тебе вот что - я немного потрясу Землю. Предлагаю тряхнуть немного в Аргентине, что бы нам было весело. И по политическим мотивам тряхну немного Канаду. Это будет тебе мой знак внимания!

Слезы душили горло немецкой женщины. Трясти Землю ради нее? Кто еще может так? Только он- любимый Владимир.

Они положили трубки. Было уже утро. И надо вылетать.

Ильич выполнил все свои обещания: он потанцевал танго с Кристиной, потряс Землю, организовал самое центральное место для Ангелы...

Но женщины есть женщины.

Ревность есть ревность.

Не смогла справиться с нервами Ангела. И опоздала на саммит. И не сфоткалась в подаренном Ильичем пинжаке....Не хотела лететь, рыдала.

"ich Liebe ihn .... ich Liebe ihn ..." - ныло тело и взрывался мозг.

Но, видимо, вспомнила слова Владимира Ильича об ответственности. И все же прилетела.

Владимир Ильич, как понимающий в женских характерах, не обиделся ......и напоил ее крымским "Абрау-Дюрсо", так, что на опере Ангела чуть не пустилась в пляс и была как невеста- в белом и счастлива. А ночью из отеля , где жил Ильич, кто то женским голосом на немецком языке пел русские песни. (Причем перед этим какая то женщина пела те же песни на испанском языке).

Что характерно- при личной встрече- одела все таки "Любимое от Владимира". Она политик и понимает, что мелочи важны везде. Да и злить Ильича лишний раз не стоило бы.

двойной клик - редактировать изображение

"ich Liebe ihn .... ich Liebe ihn ..." - ныло тело и взрывался мозг.

"ich Liebe ihn .... ich Liebe ihn ..." - и все видели счастливую Ангелу.

"ich Liebe ihn .... ich Liebe ihn ..." - что может быть важнее ?

Да, друзья, женщины есть женщины. Ради внимания к себе что только не сделаешь.

А как красиво смотрелась в Гамбурге в красном...эх....

Ревность-порок.

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

Вот такая история. О любви, о политике, о землятресениях и борьбе за счастье пролетариата в отдельно взятой стране и всем мире.

двойной клик - редактировать изображение

Стоит напомнить, что дамы, о которых рассказано , имеют кроме беззаветной любви к Вождю мирового пролетариата еще нечто общее: фамилии у них похожие: Киршнер и Кашнер. Вот ведь как бывает ?!

А политические итоги, друзья, можно посмотреть по телевизору.

И это не последняя история про великого Lенина.

До новых встреч !

1.0x