Сообщество «Критический реализм» 21:26 10 февраля 2018

Рак, болезнь страха от сдерживания эмоций

Физическое здоровье и психологическая гигиена, взаимосвязаны

Рак, болезнь страха от сдерживания эмоций

Говорят же опытные медики, что есть некая взаимосвязь характера человека и его болезней. Эта самая некоторая взаимосвязь хорошо разработана в различных лечебных техниках в регионах Азии. Выделим китайскую и тибетскую медицину как наиболее философски цельные. Современный Китай после нескольких десятилетий перевода официального курса в сторону западной медицину, начал так же официально поддерживать собственную, которая работала несколько тысячелетий.

И дело не в том какая медицина лучше, а в том насколько корысть медиков становится преградой на пути оздоровления нации. Ранее в восточной медицине нельзя было даже цену за лечение указывать и каждый давал столько во сколько оценивал свою жизнь, болезнь и возможности. И это по настоящему. Так и должно быть. А когда на здоровье людей делают бизнес не только глобальные производители, запускающие массовые рекламные компании на сотни тысяч долларов, но и сами медики получающие проценты от выписанных рецептов, это преступление перед человечностью о которой все больше говорится и все больше забывается по сути человеческих взаимоотношений.

Что касается рака, он тесно связан с современным западным стилем жизни, когда иметь долги, это нормальное явление. А страх перед кредиторами и лишением залога (обычно жилья), делает из человека мышь. Но мы же не мыши и наше существо до введения рабства не знало что такое страх и насилие. И вот дожились. С экранов ТВ нам каждый день льют в уши страшные происшествия и пугают то атомной войной, то терроризмом, то преступностью. А потом пытаются затуманить-притупить чувства нашего тела некоей химией от которой волосы выпадают и тело умирает.

Часто раком болеют люди тотально одинокие, люди обремененные ответственностью и долгами, а так же те кто болеет очень распространенной фобией - страхом перед проявлением эмоций. Но откуда же у нас столько страха?

Страх существовал всегда, но когда его уровень начинает тысячекратно превышать уровень нормы, тогда это уже массовая эпидемия. И пусть ученые сколько угодно оправдывают современную политико-экономическую систему, но именно она является причиной распространения тотального контроля за жизнью граждан. Именно из-за этого в людском сознании укореняется неуверенность и страх. Рак, спид как и сифилис - это болезнь вызванная социальными извращениями.

Знаете какой процент заболеваний раком в среде монахов? 0. По крайней мере так утверждается в общедоступной информации.

Знаете какое лекарство лучшее от рака и страха? Хорошее настроение и позитивное мышление. Но страх силен и мы всю жизнь привыкли к страху. Кто же может плюнуть на все и радоваться жизни, каждому ее проявлению?

Знаете какая профилактика от рака наилучшая? Тотальная искренность и честность. А для не приученных к нормальной морали, пойдет исповедь или изливание души психоаналитику. Причем на регулярной основе. Но лучше ходить на футбол как Боярский и там регулярно поболеть-покричать за любимую команду. По сути такое выплескивание эмоций даже лучше, чем исповедь попу или психоаналитику. Ведь на исповеди святому, слова сами льются из души как и слезы из глаз и чтобы быть здоровым нужно исповедываться чистому неограниченному сознанию, святому человеку, а не безразлично заинтересованному эгоизму. Можно раскрывать душу и в семье, но нас этому в нашей жизни не учат. Мы даже друзей настоящих не в состоянии иметь.

Вот главная причина заболевания раком, а не пережаренные блины и паленая водка как пытаются нам впарить беспомощные ученые.

А у нас вот такая профилактика от всех болезней)

И может поэтому я с 1994 года не был у врачей и не пью таблеток, вообще, а дети мои доктора только по тв видели.

1.0x