Авторский блог Эдуард Лимонов 18:42 1 ноября 2018

Раболепные собачки

зловещие ошибки российских СМИ

Не только СМИ либеральные, но и самые нормальные пишут вольно или невольно неправду.(Я как-то лет десять тому назад написал что журналист- вообще-то либеральная профессия, из чего следует что все журналисты - либералы,так я был близок к истине).

Вот несколько из неправд:
Петров и Боширов не являются в Великобритании "обвиняемыми" по делу отравления Скрипалей. У них статус "подозреваемых". И только.Аккуратнее нужно с такими предметами обращаться.

Два именуемых в наших СМИ "журналиста", пошумевшие в последний месяц по российским и зарубежным СМИ и даже удостоившиеся неслыханной чести выступить в тесном британском парламенте, - "журналистами" не являются. Они - агенты влияния.

И Роман Доброхотов и его английский коллега из Billingсat были призваны на роль "запудривателей мозгов" мировому общественному мнению. Поскольку у британского правосудия не было и так и нет НИКАКИХ доказательств вины Петрова и Боширова, то в дело пошли "расследования" этих двух личностей.Ну, чтобы какзаться что британская строна права. Для Парламента и для жёлтых газет -прокатило. А вот для правосудия, даже самого патриотического,- не-а, не прокатило.

Даже если появятся самые прямые доказательства того, что Петров и Боширов - военнослужащие ГРУ - то всё равно доказательств их причастности к покушению на жизнь Скрипалей -не будет. ГРУ так ГРУ, дело в том покушались или нет. Доказательств, что покушались нет.

Я с неприязнью гляжу как российские издания, беспомощно барахтаются в груде дерьма, наваленного вокруг дела Скрипалей. Вы, господа-товарищи, как минимум непрофессиональны. Как максимум, можно упрекнуть, что вы раболепными собачками ожидаете на задних лапах одобрения ЕС и США.

Теперь.

(Хотел добавить примеров зловещих ошибок незрелых отечественных СМИ, но остановлюсь...предохранитель).

Источник

1.0x