Авторский блог Валерий Шамбаров 19:19 1 декабря 2017

"Пятая колонна" и Николай II

5 декабря - презентация новой книги

5 декабря в Международном Славянском фонде письменности и культуры состоится презентация новой книги известного писателя-историка, председателя оргкомитета молодежных военно-спортивных сборов и игр Региональной общественной организации "Единые народные общинные товарищества" ("Е.Н.О.Т.") Валерия Шамбарова "Пятая колонна" и Николай II".

Она рассказывает об упорной и трагической борьбе Царя-Великомученика за спасение Империи, о близких ему людях, о духовной поддержке святого старца Григория Распутина-Нового – и о целенаправленных подрывных операциях западных правительств, спецслужб, международных банковских и масонских структур по разрушению монархии и России в целом. Вскрываются механизмы этих процессов, источники финансирования, показаны видные и до сих пор остававшиеся за кадром фигуры заговорщиков, агентов влияния. Представлены имена зарубежных разработчиков русской катастрофы, их роль в событиях 1917 года.

Из новой работы Валерия Шамбарова читатель сможет узнать об истинной подоплеке беспрецедентных кампаний информационной клеветы на нашу страну, Царя и его окружение. О предательстве Верховного Главнокомандующего, не потерпевшего ни одного поражения, со стороны высшего генералитета, а Помазанника Божия – со стороны церковного руководства. Рассматриваются доселе малоизвестные детали убийства старца Григория и Цареубийства, позволяющие связать эти преступления с секретными службами Англии. Книга основана на документальных материалах из отечественных и иностранных архивов, некоторые из них были выявлены только в недавнее время.

Приглашенные гости:

- известный историк, публицист и общественный деятель Леонид Евгеньевич Болотин,

- видный военный писатель-историк, специалист по периоду российских революций, Борис Глебович Галенин,

- схимонахиня Николая (Гроян)

Начало в 19.00. Проезд: м. «Третьяковская», «Новокузнецкая». Черниговский переулок, д.9/13 стр. 2. Тел. для справок: 8-495-953-01-68

1.0x