Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 21:09 15 декабря 2018

Путинская нерешительность

Шансы развязывания третьей мировой

Довольно часто либерально левая и крайне правая российская публика обвиняют Путина в нерешительности. Все ждет чего-то и не захватывает Украину. Многим бы хотелось экономического обескровливания России. А война - это расходы огромные, не сравнимые с полетами самолетиков над Сирией. И к тому же не безвозмездно. Как-то не вяжется ситуация корыстных интересов России в Сирии с легендарной русской глупостью великодержавных понтов. Все как-то скромно и по кгбистски скрытно.

Видимо в данной ситуации не надо путать нерешительность с расчетливостью и калькуляцией. Как-то русский человек привык к тупой власти ведущейся на понты и идеи величия. А ужаленное величие может быть оружием для манипуляции идиотами (людьми замороченными на идеях).

Не надо забывать о главной ценности хазарских богов-олигархов рокфеллеро-ротшильдо-морганов. Это прежде всего сама организованная система основанная на понтах является их главной ценностью. Доллар-понт бумажный, биржа - трусливо-корыстная виртуальная крыса, банк - символ крепость хранения понтов, демократия-понт дымовая завеса, политика - корыстная бессовестная проститутка. Все слова для внушения - в начале было Слово и слово, это было написано на 1 долларе США. И вдруг война... свет выключился... Хазары выглядят как самоубийцы какие-то? Причина? Не дали построить Израиль-4 у границ России. Комедия.

1. В 1917 создали Израиль-1 под руководством партии Большевиков, заигрались властью неограниченной и бед натворили, наголодоморили.
2. Сталин в 1934м создал Израиль-2 на Дальнем востоке. Не нравится, выглядит как ссылка заключенных в Австралию на необитаемую землю.
3. Королева Великобритания подарила Израиль-3 в Палестине в 1948м. Не комфортно в военном государстве жить в окружении скотоводов. Умные бегут-живут в США.
4. В 2014м в Украине создается Израиль-4, да Путин мешает своими стрелами телодвижениями-референдумами по Крыму и щитами с-400.

Но хазарские боги трусливы, им есть что терять - выключится свет и новая Варфоломеевская ночь. Будут настырно манипулировать реальностью для закабаления мозгов политикой и стравливать народы. Большой войны они боятся. А война сейчас направлена не на людей, а на стратегические объекты: электростанции, подводные и надводные информационные магистрали, газопроводы и заводы по производству энергоносителей. Даже атомные электростанции бомбить не будут, достаточно раскурочить столбы с проводами.

Выключится свет и... доллар умрет. Стоит начинать? Начинаем расхреначивать заводы, фабрики и электростанции друг друга? Кто за, поднимайте руки. А всего-то какой-то кусок чернозема обитованный (обитаемый) рабами. Подумаешь, но не получилось. И что? Потомки засмеют. Какой-то катер боднул другой. Крым жалко. Зато отобрали зону влияния, несколько храмов у УПЦ МП. Ну и Донбасс с его углем для электростанций. Уголь там такой специальный. Жаль конечно. А Байдены пусть успокоятся до следующих поколений и забудут о украинском сланцевом газе в Европу.

И вообще, все так красиво работает пирамидально. Но мы же максималисты - все или ничего. И в этом случае мы выберем свое ничего, заработанное тяжким непосильным трудом: нейтральную Швейцарию с ее банковским коммунизмом. Нам много не надо. А США нам зачем с их гарлемами. Кока-колу жалко, хотя она и протестантская. Вот же черт упрямый терпеливый попался. Знал, что сами себя сожрем в уроборосе если новых колоний не найдем с новыми-старыми лохами.

EURORUNET

1.0x