Сообщество «Форум» 21:13 8 июня 2018

ПУТИН: С ПЫЛУ С ЖАРУ, часть вторая - ОПТИМИСТИЧНАЯ

В чем мой оптимизм?- главное что он есть !!!

- Путин опытный и талантливый полемист. Это факт. Можно сколько угодно кусать его, похихикивать и просто обливать помоями, но на политической арене современности с ним рядом никто не стоит. Конечно если бы любого "критика с дивана" на сцену, то он "уж конечно...". Но. Давайте будем объективны. ОН мощен, умен, харизматичен и знает то, о чем говорит. Говорить правду он не обязан и не должен, политика и экономика- это не балаган, и точно так же как деньги - "любят тишину и долгоиграющие комбинации".

- Новый формат. Все придумано с присутствием губернаторов и министров правильно, интересно. Мы, народ, при любых вариациях любим когда "возят" вышестоящих на глазах подчиненых. Поэтому- чаянья народные частично удовлетворены.

- Блогеры. Это самая классная идея. Показаны во всей красе те, кто пищит о том, что все идиоты а они прекрасные. Показан этот "молодй креативный класс", который "может и хочет управлять государством". Навальный-Собчак и всякие "яблоки" и "Инициативы". Нравится? Хотите им отдать страну ? Мне кажется, что круто приудмали и реально ответили "креативщикам".

- Сирия. Ах как резко измненился Путин, отвечая на очередной придурошный вопрос типа "А зачем нам Сирия? ". Из достаточно спокойного и расслабленного человека с опытом, Путин моментально преращается в Главкома. Выражение лица, речь, построение фраз - это воин. И он на войне. И это меня радует. Только так побеждают.

- Геополитика. "Рыба в воде" - так характеризую Путина. Тему знает, он ею руководит лично, отвественность только его, и это сегодня самое главное - это я увидел четко. И это поддерживаю. Стоны про "раздайте детям и пенсионерам" - это из "12 стульев". И не актуально. Актуально- когда есть понятие суверенитет и геополитика.

- Мутко. Путин не отдал его на растерзание "блогерам" ии "диванным знатокам". И это правильно.

- Форма. Путин в хорошей физической и умственной форме. Других таких за свои годы я в не видел. По ьольшому счету это все для этого, по моему мнению, и организовано. Народ должен видеть мощного человека, харизматичного и смелого. А все остальное народ совершит сам- и ошибки, и победы. Но он должен быть со знаменосцем. Иначе не бывает.

Вот такие впечатления от увиденного.

И это для оптимистично.

И я очень рад, что все кто "умнее" Путина напоминают мне Новодворскую ( и мозгами и внешним видом и тупой никчемной судьбой) :

"Путин- чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист - мстительный и жестокий. Нет ни одной хорошей вещи, которую Путин бы сделал, да и ошибок у него нет - сплошные преступления, сознательные".

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x