Сообщество «Форум» 19:05 7 июня 2018

ПУТИН: С ПЫЛУ С ЖАРУ, часть первая- РАЗОЧАРОВАНИЯ

Только закончился диалог с народом Президента страны. Пишу быстро, эмоционально.

РАЗОЧАРОВАНИЯ:
- Речь Газзаева. Вот пример той самой системы спорта, против которой я выступаю . И совсем недавно говорил в эфире Follows.rus. Кроме слова "позорище" ничего подобрать не могу. Система жива и Путину с ней в таком виде (Газзаевых) не справиться.

Как раз пару дней назад я рассуждал о футболе, как о системе. И по большому счету неважно, футбол это, хоккей, экономика или искусство. Система, увы, одна- "СССР и поклонники".

- Блогеры.Увы, но снимать гениталии и нести пургу ради "лайков" на камеру телефона легче чем связать слова, мысли (если они есть) в предложение. ЕГЭ делает свое дело. Но...за всем этим будущее. Как этим руководить ?

- Финансовые и экономические проблемы. Здесь все ясно- Сверху дают мудрые идеи, снизу должны выполнять. Проблема одна- все регионы в долгах, деньги забирает Верх а потом раздает. Как я увидел- почти все проблемы из-за отсутствия возможности распоряжаться своими деньгами на местах. Не звери закрывают больницы, не увеличивают зарплату...Денег нет. Деньги забирают а потом дают в кредит. А кто и чем расплачивается ? Ничего в этом не решается. И всем насрать. В том числе и на местах- каждый свое ловит и хавает как может.

- Народные избранники. Ни одного депутата не присутствовало в группах людей, выбранных для вопросов телеканалами. Люди их не позвали и ни слова о том, что они вместе. Потому что депутатство- это полнейшая фальшь. Поэтому и со звериной злобой рвутся в депутаты . Потому что спроса нет никакого. Просто лестница для личной карьеры. Система "любителей народа" прогнила как палка в болоте.

- Министр топлива и энергетики. Врать надо уметь, а не ерзать по стулу, даже если тебе поручили . Не надо быть школьником. Личностей почти нет. Это удручает. Но понимаю почему так.

- СМСки в эфире. Сколько дебилов в сети....И ведь они активнее тех, кто работает в это время. Именно по ним определяют состояние общества. И мы хотим что бы с народом что то решали совместно ?

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x