Авторский блог Александр Климов 12:04 22 июля 2018

ПУТИН (ВОЗМОЖНО) ПРЕДЛОЖИЛ ТРАМПУ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ НА ДОНБАССЕ

СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!

В этой истории проявилась вся гнилость политической системы и пропаганды РФ.

Итак, появились сообщения (из кремлевских источников), что Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе.

Прежде всего заметим, что это (возможное) предложение Путина нигде не напечатано. Путин публично этого не говорил. Но сами кремлевцы намекают, что якобы такое предложение от президента исходит.

Далее. Предложение о референдуме в ДНР--ЛНР Путин адресует не жителям Донбасса, а Трампу! То есть жителей Донбасса откровенно держат за скотов.

Но в чем же может состоять суть нового референдума? Ведь 11 мая 2014 года референдум на Донбассе уже был, но Кремль его не признал. Очевидно, что на новом референдуме (под присмотром, так сказать, мирового сообщества) ДНР и ЛНР постараются впихнуть обратно в Украину, но с якобы широкой автономией. Если это произойдет, то широкая и даже широченная автономия не помешает нацистским эскадронам смерти за два-три месяца перестрелять и вырезать почти всех активистов Сопротивления.

Любопытно, что российские телепропагандисты обсуждали эту тему весь день 20 июля и делали упор на то, что украинские свидомиты в ужасе от идеи Путина. Логический прием был такой--если бандеровцы против идеи Путина, значит, идея хорошая. Но пропагандисты не сказали, что с еще большим возмущением восприняли идею Путина тысячи жителей ДНР и ЛНР. Они сразу почуяли подвох. Это называется УТРАТА ДОВЕРИЯ.

1.0x