Авторский блог Герман Щербина 23:44 19 октября 2017

Психотип Титов Б-х

Почти все мировые лидеры присягнули на верность мировому масонству и он почти один противостоит мировому злу.

Наступают времена, когда ни "верхи", ни "низы" уже не желают жить по старому. Видение будущего, как приумножение достатка теряет основание стабильной жизни "на века".

Начинает разрушаться существующая финансовая система из того самого центра, из которого эта система строилась и которая казалась нерушимой. Из этого заокеанского центра несётся вопль: " Все пропало шеф, все пропало!", и эхом отдается во всех уголках, куда этот спрут запустил свои щупальца.

Погибель Спрута неизбежна,и он желает, в последних конвульсиях, утащить в разверзшуюся бездну, как можно больше жизней над которыми он был полновластным хозяином и которые начали освобождаться от его присосок.

Разрываются множество артерий, по которым спрут вытягивал жизненные силы из подчинённых ему структур. Разрывается великое множество капиляров, по которым он вытягивал силы из каждого человека.

«Кто же этот спрут», спросите вы? Конечно, это всем известное государство США. Монстр с управлением введённым банкократией и вверенной Центральному банку США, ФРС, репрессивным органам и даже "фабрике грёз" Голливуду. Государство, живущее в долг, громадный долг, выражающийся соответствующей цифрой.

На рубеже 2016 - 2017 годов этот монстр лишился зловещего ядерного оскала, когда масоны сатанисты проиграли в выборах президента масонам иллюминатам. Те были готовы кинуть весь мир на алтарь ядерной войны. Ибо сами думали скрыться на непотопляемом "Титанике". Но не удалось этому Змею совершить своё кровавое жертвоприношение. Теперь даже лидер маленькой Северной Кореи может послать с помощью Чучхе и ядерной ракеты, подальше самого президента США. У Змея вырвали огненное жало и Змею отрубили хвост в Сирии.

Наш мир миновал опасность ядерного конфликта, который не пощадил великие государства прошлого — разрушенные мегалиты свидетельствуют.

Но империя Зла, а именно так нужно называть США с момента образования ФРС, не утратила ещё своей финансовой мощи, опутавшей весь мир. Именно сейчас Спрут напряг все свои силы, чтобы выжать из всех, кого он держит на "коротком поводке" богатой, независимой, элитарной жизни - самую сильную реакцию страха за свою жизнь. Больше всех он напряг российскую воровитую и коррупционную элиту. И эта продажная элита хорошо поняла своего хозяина - нужно валить Россию, нужно валить Путина.

Путин старался пробудить в русской финансовой элите патриотические чувства, но пока эта элита смотрит на западного Спрута и готова выполнить его команды.

Вот уже военную операцию в Сирии называют Путинской, скоро присоединение Крыма будут называть ошибкой.

Неуверенность в своём завтрашнем дне, дрожь во всех членах и страх все потерять " нажитое непосильным трудом" овладевает этим сортом людей. Потерять все имущество за пределами России.

Что они решат? Пробудятся ли в них гены русских предков, поймут ли они что финансовый крах назрел и должен прокатиться по всему миру? Поймут ли, что у России есть все шансы быть островом стабильности в разрушающейся МИРОВОЙ ПИРАМИДЕ?

В России, за века, накоплен большой опыт преодоления мировых потрясений. Русский народ переживет и грядущие потрясения, если не потеряет веры в свои силы и Богом данного ему лидера: В. В. Путина.

Сейчас прикормленные финансовым олигархатом либеральные импотенты и их прихвостни Титы Бородины усиленно кричат о бедах обнищавшей России. Но что им до России???

Рушится их финансовый рай, рушатся их Лас Вегасы и Лас Пальмасы, рушатся их Лондоны и Флориды. Они стоят перед выбором.

Но не мы.

У нас одна земля и одна идеология - взаимопомощи, братской любви и великой ценности жизни. Так жили и побеждали многие поколения наших предков. Поэтому не будем повторять за прихвостнями Титами Бородиными :" Все пропало, все пропало...".

Русские люди разве вы не слышите, как эти вопли разрушают ваш внутренний мир?

Оставайтесь русскими, оставайтесь цельными, оставайтесь миролюбивыми и в то же время умейте защищать свой Мир!

P.S.

Хотел собрать цитаты Тита Бородина и описать психотип человека, пишущего такие комментарии. Но написал, то что написал, психотип разрушителя, провокатора и так понятен.

Одного комментария Тита Бородина достаточно:

«...Я уже писал об этом. Если даже Путин завтра распустит Россию, ликвидирует органы власти в стране и передаст ядерный чемодан в Вашингтон, - никто не сможет ему помешать... по закону. А "противозаконные" акции он разгонит силой оружия.

Что же в таком случае делать? Ответ: надеяться на Америку.

Это стыдно, но стыд глаза не выест, можно перетерпеть. Американцы уже запустили процедуру проверки законности нажитых кремлевским ворами богатств - с соответствующими выводами. Если станет ясно (через полгода), что Путин и его подельники - конкретные воры, и этому есть доказательства, то Путин не сможет снова влезть в Кремль, потому что он перестанет быть легитимным в глазах мирового сообщества. Место ему будет - в Гаагскому суде, как Пиночету, Гитлеру, ЕБН. И, что самое главное, это - реально.

А народ России не раскачать - вмешаются всякие провокаторы-миротворцы, которые скажут, что "кровавая революция - это грех" (см. статью "Сатана - первый революционер". Николай Яременко). Этим гадам лучше "мирное рабство", чем "кровавая свобода".

Ясно, что за такую помощь американцев придется чем-то платить. Ничего, рассчитаемся. Залезем в долги. Зато Путина свергнем. Зато отдадим Россию - народу, а не олигархам-ворам, от которых нет нам спасения. Восстановим контроль за выборами. Переизберем продажный Конституционный суд. Разрешим участвовать в выборах всем, а не только мафии ВВП-ЕБН. Сделаем ТВ одинаково доступным для всех кандидатов.»

1.0x