Сообщество «Форум» 07:19 1 апреля 2019

ПРОВАЛ КРЕМЛЕВСКИХ ПРОПАГАНДИСТОВ

ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК

Кремлевские пропагандисты произнесли тысячи речей о том, что выборы на Украине будут тотально фальсифицированы. Что Порошенко никогда не отдаст власть. Что в случае поражения он применит вооруженные силы.

Ну, а что мы видим на данный момент (7 утра по московскому времени)? Действующий президент очень сильно проигрывает главному оппоненту, молодому волку Зеленскому. Причем по официальным данным Порошенко набирает даже меньше голосов, чем по экзит-полам. Где же обещанные тотальные махинации? Судя по всему, Порошенко реагирует на поражение довольно спокойно. Никакой попытки госпереворота мы не видим. Уже намечаются контуры второго тура. Зеленский может вступить в союз с Тимошенко. Тогда Зеленский побеждает, Порошенко мирно отдает власть, а Тимошенко становится премьером.

Глобальная олигархия не так тупа, как наши пропагандисты. Эксперты глобальной олигархии, видимо, поняли, что Украина устала от физиономии Порошенко. И глобальная олигархия решила поменять лошадок. Очень разумное решение с ее стороны.

Впрочем, надо заметить, что Зеленский получил очень много голосов на востоке и--особенно--на юге. То есть русскоязычная Украина связывает с ним надежды на перемены. Но вряд ли эти надежды сбудутся. Вялотекущий клинч Западной и Восточной Полуроссий--это то, что Русскому Миру уготовано на много лет.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x