Сообщество «Форум» 14:14 29 июля 2019

Протестные акции под контролем казаков

Люди должны выходить не за Яшина, Соболь и Гудкова, а за собственную свободу, конституционные и гражданские права, а оппозиция не имеет собственной позиции по этим вопросам, озвучивают лишь мысли Касьянова и Грефа."

Минувшие протестные акции в Москве, прошли без эксцессов со стороны казаков, да силовики хоть и нагоняли жути, тем не менее были насколько возможно корректны.
Часть задержанных была и вовсе отпущена безо всяких последствий в течении нескольких часов.

Есть ли в этом заслуга казаков? И с кем они, настоящие казаки, на чьей стороне?

" Казаки всегда будут на стороне народа- рассказывает Первый заместитель Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев- народ обижать не позволим, будем с ним, пусть посмеют поднять на нас руку.

В этот раз Совет Атаманов разослал Приказ по всем казачьим обществам, уведомил государственные органы, что все силовые акции под видом казаков, это акции провокатор не имеющих отношения к нам. Таких сами будем задерживать и наказывать!

Геннадий Ковалев

Настоящие казаки обязаны подчиняться Приказу Совета Атаманов России. Прикажут головой дверь вышибить- вышиби и выполни приказ Совета Атаманов!
Выполняешь другие приказы- ты не казак!

Народ должен знать, какие бы потрясения не происходили в России, казаки всегда будут на стороне народа, своим спинами закрывать от дубья и пуль.

Хочу сказать, что наша Служба Казачей Контрразведки, прекрасно знает у кого из провокаторов лежат комплекты казачей формы и если они посмеют организовать провокации мы, не взирая на их высокие посты и должности обнародуем их имена. Земля будет гореть под их ногами!

В этот раз, мы поставили свои патрули у редакций, «Эха», «Дождя», «Открытых медиа» и других для обеспечения безопасности обеих сторон.

Мы прекрасно понимает, что эти протесты ни кому не нужны кроме их организаторов, народу лучше не будет от кого, что там кого из когорты олигархов пустят на выборы.

Ни кто не выдвигает социальных требований, и не собирается раздать свои богатства народу.

Тем не менее, одураченных провокаторами хватает и мы будем защищать их не смотря ни на что.

Все эти просты будут еще продолжать и по нашим сведениям усиливаться.

Мы просим всех участников, которые станут свидетелями антинародного поведения ряженных в казачью форму, сообщать нам по телефону горячей линии Службы Казачей Контрразведки или группу в соцсетях в ВК, или территориальные управления военной комендатуры или ФСБ.

Вообще все эти последние протестные митинги показали, что народу плевать на внутриполитические разборки у кормушки.

Сами подумайте, эти партии которых не допустили к выборам, представили в избирательные комиссии 75 000 подписей, а протестовать за них пришло дай Бог 3 000.

О чем это говорит? Что всем наплевать на них или, что подписи фальшивые.

Мы это понимаем, но тем не менее будем их прикрывать от их собственных провокаторов, в их кухню лезть не будем, казаки традиционно держатся от политики подальше- к людям поближе.

Люди должны выходить не за Яшина, Соболь и Гудкова, а за собственную свободу, конституционные и гражданские права, а оппозиция не имеет собственной позиции по этим вопросам, озвучивают лишь мысли Касьянова и Грефа.»


Валерий Розанов «Казачья Служба Новостей»

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x