Сообщество «Форум» 18:43 7 сентября 2019

Просветление…

Долго сидит сиднем на Руси поляница удалая. Дремлют. В том числе и на руководящих должностях. Вон, Илья Муромец, тридцать лет и три годика на печи просидел. Очень уж место было тёплое.

Так и ВВ просидел 12 лет, прежде чем заметил: «Наши коллеги из бизнеса неоднократно отмечали, что деловая активность в стране во многом ограничена высокими тарифами естественных монополий. Бизнес не успевает за динамикой цен на ресурсы и услуги. В итоге снижается конкурентоспособность отечественных товаров, и здесь кроются очевидные риски для всей нашей экономики», — сообщил Путин, Допетрил, наконец, что цены на воду за последние 12 лет выросли в 15 раз. Царь-батюшка у нас добрый, а вот бояре…

Прошло двадцать лет – и Владимир Владимирович заметил: здравоохранение в упадке; в стране не хватает 25 тысяч врачей и 130 тысяч медсестёр. Смертность растёт, а зарплата врачей -- нет.

Отсидит Владимир Владимирович 33 годика – смикитит, что назначать на ключевые должности дружков – себе дороже. (Хотя дружкам, естественно, выгоднее).

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо…

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x