Авторский блог Александр Шумский 23:54 12 декабря 2017

Прощай, олимпийско-содомская сказка!

А ещё прошла инсайдерская информация: всем педерастам из МОК, отстранившим нас от олимпийских игр, приснился один и тот же кошмарный сон – они убегают, прикрывая руками соответствующие места пониже спины, а за ними гонится с осиновым шестом наперевес достояние российского спорта, красавица и умница Елена Исинбаева.

Меня, честно говоря, удивила реакция многих моих соратников на изгнание России из олимпийского спортивно-политического Ордена. Кто-то гневно призывает российское руководство к бойкоту очередной Олимпиады, кто-то обличает российских продажных алчных чиновников, кто-то говорит о «страшном оскорблении, нанесённом России» и т.д., и т.п. А у меня решение МОК изгнать Россию из олимпийского дома вызвало радость: Бог лишил разума всех этих евроублюдков, руководимых американскими пиндосами. Вместо того, чтобы вовлекать Россию всё глубже и глубже в свои розово-голубые олимпийские сети, они решили нас от них изолировать. Так что же в этом плохого? – Ничего, лишь польза. Как можно оскорбить или унизить Россию отстранением от какой-то Олимпиады? Представьте себе Сан Саныча Карелина, самого могучего спортивного борца за всю историю, которого пытается ударить по коленке какой-нибудь маленький, горбатый, сморщенный мутант – это лишь посмешище для всего мира!

Я вижу в отстранении нас от Олимпиады скорее проявление Божьего Промысла, который готовит моё Отечество к решительному и решающему противотоянию мощнейшему, может быть, уже последнему натиску содомского глобализма. Ведь во что превратилось в последние годы так называемое олимпийское движение? – В инструмент построения глобального содомского мира. Так же, как чемпионаты мира по футболу и подобные им международные спортивные форумы, на которых участвующие спортсмены обязаны в той или иной форме засвидетельствовать своё толерантное отношение к содомским извращениям. Убеждён, что отстранение нас от Олимпиады – лишь прелюдия к тому, чтобы лишить Россию чемпионата мира по футболу. С уверенностью предполагаю, что международные западные гомофутбольные воротилы лишат Россию футбольного чемпионата мира. Подобное уже было в 1980 году на Московской Олимпиаде, когда к нам не приехали ведущие спортивные сборные мира. И будем мы играть не с Аргентиной, Бразилией и Германией, а с Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем. И то – неуверен, что наша «доблестная» сборная, состоящая из зажравшихся бездарей, сумеет победить. Нынешние футболисты Российской сборной в советские времена в лучшем случае играли бы в дубле ЦСКА. И что – будем переживать, что у нас отняли сладкий леденец мирового первенства? Наш враг рассчитывает, что олимпийские санкции против России и срыв у нас чемпионата мира по футболу вызовет в нашем народе антипутинские настроения. Но протухшие педерастические мозги западных аналитиков не предполагают, что всё будет с точностью до наоборот: Россия лишь ещё больше сплотится вокруг своего лидера. Так бывало всегда в трудные и драматичные моменты нашей истории. И так и слышится голос с лёгким грузинским акцентом: «Западные воротилы срывом чемпионата мира по футболу в нашей стране хотели подорвать доверие нашего народа к своему руководству. Но у них ничего не вышло. Пусть они побеждают на футбольных полях, а мы будем побеждать на политических полях мира и, если понадобится, будем водружать наши флаги над их рейхстагами».

Что же касается проблемы допинга в спорте – абстрагируясь от «олимпийского скандала» с Россией – то надо сказать следующее: спорт больших достижений сегодня без допинга в принципе невозможен. Все большие спортсмены его так или иначе в том или ином виде употребляют – и в индивидуальных видах спорта, и в командных. Всё дело лишь в том, кого проверяют. Когда, например, величайший футболист всех времён и народов, аргентинец Диего Марадона нелестно, мягко говоря, высказался о руководстве FIFA, ему тут же устроили проверку на допинг на его последнем первенстве мира и дисквалифицировали. Но кто будет проверять, допустим, лучших на сегодня футболистов – аргентинца Месси, бразильца Неймара и португальца Роналду, которые лояльно помалкивают и куют миллиарды для футбольных воротил? Они – «священные коровы» футбола, их трогать нельзя. Хотя любому специалисту по допингу ясно, что означают периодические рвотные конвульсии гениального Лионеля Месси в ряде матчей. У меня есть друзья – спортивные врачи, и все они утверждают, что без допинга сегодня Большой спорт немыслим. И, кстати, самым «продвинутым» в этом плане является, по их мнению, Китай, весьма преуспевший в производстве препаратов, которые пока не идентифицируются как стимулирующие допинговые средства. Но китайцы спокойны: проверять их никто сегодня не будет: не тот политический расклад. Тем более, что Китай не представляет собой угрозы глобальному содомскому миру.

Но главное – что все эти спортивные санкции против России свидетельствуют о приближающейся катастрофической военной развязке. А тут ещё президент США Трамп заявил о переносе столицы Израиля из Тель-Авива в Иерусалим. Всем, кто в теме, понятно, что сделал он это лишь с одной целью – развязать очередную локальную, а затем, возможно, – и мировую войну. Информация, поступающая с Ближнего Востока, ярко подтверждает это предположение. Трамп осуществил то, для чего был поставлен. Теперь вы увидите, что все нападки на него в США прекратятся: он выполнил задание своего зятя и его ближайших родственников, представляющих собой мировой теневой истеблишмент.

P.S.: Ну а Россия – спокойна: наш президент – настоящий русский мужик. А ещё прошла инсайдерская информация: всем педерастам из МОК, отстранившим нас от олимпийских игр, приснился один и тот же кошмарный сон – они убегают, прикрывая руками соответствующие места пониже спины, а за ними гонится с осиновым шестом наперевес достояние российского спорта, красавица и умница Елена Исинбаева.

двойной клик - редактировать изображение

Священник Александр Шумский, публицист

Впервые опубликовано на сайте священника

1.0x