Авторский блог Манолис Чахкиев 20:33 18 января 2017

Пройдите пожалуйста в ж... .

Ответ присосавшегося "патриота"

«Пройдите, пожалуйста, в жопу. Примите уверения в нашем неизменном почтении», — ответил на вопрос Дождя, почему Сечин получил «мигалку», пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос, предоставлял ли Владимир Путин спецсигнал главе госкомпании. (http://www.tvc.ru/news/show/id/108622/)

Из всех сегодняшних "патриотов" за хорошие деньги, наибольшее омерзение вызывает это небритое существо, в конце концов монетизировавшее свой патриотизм. Этакий Невзоров наоборот. Хотя по талантам и поступкам это слишком большой комплимент для господина "однако".

Членистоногое, которое меняло политические партии, взгляды и движения как перчатки от Кургиняна до Дугина, бегало от соски до соски и добежало в итоге от Ходорковского до Сечина.

Эта мерзОта теперь чувствует себя хозяином жизни. Вице-президент, директор департамента, пресс-секретарь, редактор журнала "Однако" в котором на пару с Невзоровым пишет свои бессметрные творения.

Но вот в чем загадка: если господин Невзоров вызывает у наших патриотов стойкую ненависть, никогда не читал чего-то против Леонтьева. Хочу надеяться, что это не потому что он якобы "наш сукин сын", а потому что люди понимают все его ничтожество, как личности.

Однако, прощайте. Или как он там заканчивал свою хрень на телевидении.

1.0x