Сообщество «Форум» 05:54 17 января 2020

ПРОФАНАЦИЯ

Путин назначил в состав рабочей группы по изменению Конституции людей с двойным гражданством и с наличием вида на жительство в зарубежных странах. А из 75 членов группы, лишь 11 специалистов по "Римскому праву". Все остальные артисты и спортсмены. Не знаю, можно ли отнести к писателям Захара Прилепина, но борзый графоман(много пишущий) и здесь сей пострел поспел. В Канске мне уже в глаза тычат этой "театральной" фигурой, который совместно с Клишасом А.А., демиургом мерзостей в Госдуме, будет определять наше "Бытие - по Конституции".

ПРОФАНАЦИЯ
"Индексацию пенсий нужно прописать в Конституции РФ, чтобы исключить вероятность отказа от этого в пользу других приоритетов". При чем здесь Конституция? Рядовой вопрос, который решается в рабочем порядке. Уж слишком "роднит" эту мысль Путина с мыслями бывшего президента Украины Порошенко, который свое "желание" вступить в НАТО - "закрепил" в Конституции Украины. Издеваются над людьми: Медведев "отливал в граните" свои "глубокие" мысли. Новый "премьер-каменотёс" от прежнего "ваятеля из гранита"Премьера не отстает - отлил в граните и на века : "В России не с кого собирать налог на богатых". Более того, говоря о комиссии по работе с поправками в Конституции, Путин назначил в состав рабочей группы по изменению Конституции людей с двойным гражданством и с наличием вида на жительство в зарубежных странах. А из 75 членов группы, лишь 11 специалистов по "Римскому праву". Все остальные артисты и спортсмены. Не знаю, можно ли отнести к писателям Захара Прилепина, но борзый графоман(много пишущий) и здесь сей пострел поспел. В Канске мне уже в глаза тычат этой "театральной" фигурой, который совместно с Клишасом А.А., демиургом мерзостей в Госдуме, будет определять наше "Бытие - по Конституции".Отставка правительства вызвана не для "перемен к лучшему", а ради комбинации "престолонаследия" этими уголовниками. Путин не сказал вслух, но решение это с Медведевым прочитывается, что согласно Конституции - его заместитель Совета Безопасности, в случае смерти Секретаря совета Безопасности, становится преемником. Это ведь очевидно, иначе зачем бы закреплять в Конституции Совет безопасности с правами и обязанностями его Секретаря и его первого заместителя. Конечно, Путин намекает, что "внешней политикой" Димон занимался "всегда", что для "работы Президентом" Медведев созрел. Не сомневаюсь, что ВСЯ путинская шобла тоже окажется "членами совбеза". Уместо дать мнение блогера Максима Слепова с Slepov Maksim., мнение, которое поддерживают сотни тысяч людей:

"...С каким-то особым садистским удовольствием была опущена (в уголовном смысле слова) партийная система. Ещё вчера Медведев - Премьер и лидер "Единой России". Сегодня его внезапно увольняют. Завтра "его" партия единогласно (!) без какого бы то ни было обсуждения (!) голосует за нового Премьера, о котором ещё вчера (!) можно было сказать только как о малозаметном главе ФНС. Де-факто партийной системы в России не существует".

1.0x