Сообщество «Форум» 11:15 25 июля 2018

ПРО ПЕНСИЮ И КОЛБАСЫ. лишенство путиноида

совершаю политический акт в поддержку борьбы с пенсионерством

ОБЕД БОГАЧА ЕСТЬ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ГОЛОДОМ НИЩЕГО.

Пьер-Клод-Виктор Буаст. французский пенсионер-лингвист.

двойной клик - редактировать галерею

Новое понятие возникло- ПЕНСИОНЕРСТВО.

Это не те, кто пенсионеры. Это целое сообщество людей, которым все равно чем заниматься, лишь бы вымещать свой негатив в какую-то область жизни и те, кто строит свою карьеру любым способом.

Остальная масса человеков трудится, живет, радуется и горюет, строит и разрушает..но по своему плану. По плану , который получается. А многие и без плана- просто живут и радуются что есть такая возможность.

Про продление пенсии - А кто больше всех воет? Да те же самые, кому не нравится чемпионат по футболу, кому не нравится как празднуют 9 мая, кто воет про разрушенное счастливое государство без туалетной бумаги, про какую- то приясягу которую принимали (только забыли уже что это такое), кому не нравится все, что делается вне него. НЕНУЖНОСТЬ- вот смое страшное для таких людей, причем они любого возраста и пола.

Капитализм подарил им счастье- "Мышку" и "Клаву". И благодаря этим двум дамам, они обрели возможность быть нужными , жить в потусторонней жизни, бороться и побеждать, жить так как они себе навыдумывали и знать , что любая гадость высказанная в сети не умрет, как великое дело борьбы пролетариата за свои права.

Есть дело! - и это уже хорошо.

Есть отдушина- куда можно сливать всю накопленную ярость и злобу к себе и к окружающим. Или наоборот- делиться радрстью. позитивом, мыслями о жизни и своим опытом в чем- то. И не важны возрастные и половые признаки. Лишь бы было время "постучать".

Я тоже "постукиваю". И тоже делюсь своим эго. Куда ж его девать то?

Теперь про пенсию.

Пенсия- это разруха в голове. Это какой то бред, когда в голове одно- "мне кто-то должен, все гады, ...и полнейшее одиночество". Конечно, бывают разные случаи- и даже трагедии. Всякое бывает... Но мне кажется, что надо держать себя в руках , анализировать ситуацию, понимать чтото большее чем чай на кухне.

Искренне поддерживая продление пенсионного возраста, я решил что нужно совершить какой-то политический акт.

И нашел вариант.

Стану я лишенцем- лишу себя ради великой идеи процветания человеков труда очень важной составляющей моего буржуйского рациона.

ЧТО БЫ ПРОДЛИТЬ БОДРОСТЬ ДУХА И КРЕПОСТЬ ОРГАНИЗМА- Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ КОЛБАСУ.

Я понимаю, что нанесу вред государству непоступлением налога с продаж. подведу производителей (а то огромные коллективы пролетариата).... но что делать ?

Зато мой организм будет не заплывать жиром, холестерином и обжортвом. Я буду лучше и дольше работать и этим компенсирую весь перечисленный негатив.

А вместо колбасы, я лучше буду больше заниматься спортом, учить граждан всех сословий как поддерживать себя в тонусе, заряжаться энергией от красивых спортивных девушек!

И всем это советую.

Граждане!

Занимайтесь физкультурой, водными процедурами и чаще выходите на свежий воздух.

Это ваш вклад в долголетие нации и ее работоспособность.

двойной клик - редактировать галерею

PS

Граждане!

Прошу меня извинить за юношеский максимализм.

Погорячился я.

А вдруг я в приятной компании где водочка- селедочка- лук-иваси- черный хлеб...и колбаса?

Да я просто испорчу праздник души и себе и окружающим физкультурникам.

Поэтому , как Ленин, я иду на встречу товарищам и логике материализма: ЕСЛИ ТАК, ТО КОЛБАСУ МОЖНО...иногда. Да ?

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

1.0x