Авторский блог Сергей Сокуров 08:02 23 июля 2018

ПРИЗНАНИЕ СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ (по призванию)

Реплика на самую яркую публикацию А.Климова

Мы, коммунисты, расстреляли царскую семью и поступили совершенно правильно. Взять нас на слабО и запугать не получится. Если надо--повторим. Я готов идти добровольцем в расстрельную команду .

РОТ ФРОНТ!

А. КЛИМОВ, http://zavtra.ru/blogs/rasstrel_dezertira

Под признанием кандидата в серийные убийцы на момент копирования – 40 постов, +6 (один А.К.), -15.

Пьяным маргиналом назвал автора М.Уткин. Климов моментально: Здесь каждое слово выверено. А. Громов иначе оценивает статейку: Красные недобитки окончательно обезумели, по спец'пайкам и спец'лечебницам соскучились. А.Быков в гневе: Кто позволил А.К. говорить от имени партии, самой гуманной (по данным 1937 г.), самой демократично-централизованной в мире!? И ещё некоторые бросили свои «копеечки». В целом, похихикали, пожурили смелого автора. Каждый высказал свою осведомлённость о коварных бриттах, о масонах, о Распутине, о Путине; о прочем (к месту, чаще сдуру) из доступных энциклопедий. Молчанов в своём стиле Иудушки Головлёва вроде бы соглашается с автором, но как-то бочком, с оговорками. Ближе всего к пяному маргиналу (по Уткину) оказался непьющий маргинал И.Фёдоров: Сегодня Климов сделал удивительно трезвый и дальновидный призыв - красный фронт белому и монархическому заговору. Подставной еврей Исаак в восторге: Климов – идейный боец! На противоположном фланге постников – Л. Иванов (ведь есть ещё на Руси люди – не быдло!)… Всё, товарисчшщи, приехали!

А я вот думаю, правильно ли в сегодняшних партиях коммунистов отделять маргиналов от немаргиналов? Не проще ли всех их заодно отправить в глухую резервацию без права публиковаться? И странно молчание Редакции, её продвижение Климова в высшую рейтинговую десятку только по количеству словесного мусора? Ведь высказанные им мысли «тянут на преступление против человечности. Убивать таких? Ни-ни! Проще кастрировать, в детстве. Чтобы не пополнялась климовоподобным зверьём Русская земля.

1.0x