Авторский блог Валерий Шамбаров 14:03 7 августа 2017

Приглашаем потренироваться и проверить свои силы!

16 – 17 сентября состоятся военно-патриотические сборы во славу св. благоверного князя Дмитрий Донского

16 – 17 сентября состоятся III Международные молодежные военно-патриотические сборы во славу св. благоверного князя Дмитрий Донского (они же XI сентябрьские сборы).

Организаторы: Региональная общественная организация «Единые народные общинные товарищества». Место проведения – с. Кузнецы Павлово-Посадского р-на Московской обл., база «Гарнизон-А». Заезд рекомендуется накануне, 15 сентября. Открытие 16 сентября в 10.00.

В программе сборов состязания на полосе препятствий, по лазертагу и рукопашному бою (для желающих), исторический конкурс (тема: 100-летие революции в России). Вас ждут также мастер-классы и практические занятия по тактике, полевой медицине и радиосвязи, инженерной, альпинистской подготовке, выживанию, снайперскому искусству и другим военно-прикладным дисциплинам. Состоятся тактические игры с лазертагом, вечерний концерт с участием желающих команд.

Приглашаются детские и юношеские, студенческие военно-патриотические, спортивные, кадетские, казачьи, скаутские организации. Численность команд не ограничена. Возрастной состав тоже – для всех предусматриваются занятия по их силам и уровню подготовки. Организуется размещение палаточным лагерем, комендантская служба, медицинское обеспечение, трехразовое питание (полевая кухня). Палатками, спальниками и прочими туристическими принадлежностями участники обеспечивают себя сами. В лагере устанавливается общий распорядок, подчинение общей дисциплине, сухой закон. Участие в сборах бесплатное. На питание собираем по 300 руб. с человека на все время сборов.

Заинтересовавшихся просим обращаться по адресу:

v.schambarov@yandex.ru

Им будет выслано Положение. Желающим принять участие в сборах необходимо подать предварительные заявки до 10 сентября включительно. В заявке указать: название команды, примерное количество участников, контакты руководителя – электронный адрес и телефон.

Председатель Оргкомитета молодежных военно-патриотических сборов и игр РОО «Е.Н.О.Т», член Союза писателей России

В. Е. Шамбаров

Председатель Правления РОО «Е.Н.О.Т»

Р.Н. Теленкевич

Заместитель председателя Правления РОО «Е.Н.О.Т» по работе с молодежью

М.Ю. Максимов

1.0x