Авторский блог Александр Климов 06:51 20 сентября 2018

ПРЕСТУПНИКА И ЖЕРТВУ МЕНЯЮТ МЕСТАМИ

ПРИМОРСКОЕ БЕЗУМИЕ ВЛАСТИ

Элла Памфилова фактически отменила результаты выборов губернатора Приморья. По этому поводу кремлевские патриоты заходятся в восторге--ЧИСТОТА ВЫБОРОВ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ!

Но радостного мало. У коммуниста Ищенко украли очевидную победу. Тарасенко на три месяца (до новых выборов) остается ВРИО.

Элла Памфилова сгоряча признала, что безобразия на выборах в Приморье творили в основном главы районных администраций, полицейские чины, прокуроры, судьи. Но Памфиловой неизвестно, какие темные силы и злые люди стояли за спиной безобразничающих глав администраций, прокуроров, судей и работников МЧС. И под подозрением--коммунисты. Их Памфилова обвиняет тоже. Эллочка обвиняет депутата Госдумы, коммуниста Рашкина в том, что он ездил по участкам, протестовал и размахивал мандатом.

А ведущие новостей и ток-шоу на российских телеканалах уже уточнили и поправили пламенную Эллу. В новостях и ток-шоу вчера постоянно звучала мысль, что беспредел на выборах в Приморье творили коммунисты, соратники кандидата Ищенко и только они. Это коммунисты бешено выкручивали руки рядовым членам избиркомов. Это Ищенко и Рашкин объявили в выборный вечер в Приморье учения МЧС, наслали на избирательные участки десятки пожарников, которые захватили 13 участков и сорвали там подсчет голосов. Это Зюганов командовал главами районных администраций, прокурорами и судьями, которые вмешивались в выборы. Фактически ни один эксперт на ток-шоу--даже в порядке версии-- не предположил, что административный произвол могла творить команда губернатора Тарасенко.

Так что судить, наверное, будут коммунистов. Еще и расстрелянного царя припомнят.

1.0x