Авторский блог Анатолий Побединский 18:52 19 июля 2017

Прекратить разрушать Россию.

Сталин СССР

Адвокат Г. Резник ушел из профессоров ведущего юридического ВУЗа из-за мемориальной таблички.Этот адвокат возмутился и заявил,что уходит из МГЮА из-за того , что там восстановили мемориальную доску Иосифу Сталину.
Я глубоко благодарен инициаторам возвращения памяти Сталина.
Сталин создал СССР, в кратчайшие сроки создал мощнейшее государство, где хозяином был человек труда. Многое в этой стране было лучшим , передовым в мире или активно развивалось в этом направлении. Все в этой стране было подчинено интересам трудового народа. Значительная часть стран мира пошла за Сталиным, его идеей построить социальное государство.
Ненависть адвоката и ему подобных адресована не только великому Сталину, эта лютая ненависть адресована к периоду создания и строительства СССР, к его достижениям и победам, к тем людям , которые жили тогда, живут сейчас. Ненависть адвоката и ему подобных адресованная в адрес Сталина направлена и тем, кто отдал свои жизни защищая свою великую Родину- СССР.
Президент РФ В.Путин как то сказал, что если террористы победят в Сирии, то они неизбежно появятся у нас. Но они давно в России и они гораздо опаснее сирийских террористов.http://maxpark.com/user/4295151767/content/5297986

1.0x