Авторский блог Леонид Дроздов 15:24 12 марта 2018

Преимущества и особенности инвестиций в недвижимость Испании

Особенности и преимущества вложений в недвижимость Испании. Почему эта страна так популярна у инвесторов всего мира.

Когда у человека есть деньги, необходимо их выгодно вкладывать, чтобы они приносили постоянный пассивный доход. Только тогда можно добиться финансовой независимости, стать свободным и обеспеченным человеком, сделать своих детей и внуков счастливыми. Куда инвестировать средства? Финансовые рынки нестабильны, акции постоянно падают, бизнесом нужно управлять. Единственный безопасный вариант – это недвижимость, которая будет расти в цене. Но и здесь нужно грамотно подойти к выбору.

Покупка квартиры на периферии России – это не лучший способ приумножить капитал, а вот недвижимость в Барселоне или в других районах солнечной Испании идеально подойдет для этой цели. Почему наши обеспеченные соотечественники останавливают свой выбор именно на этой стране? Чем она так примечательна?

Преимущества инвестиций в недвижимость Испании

  • Эта страна – идеальное место для отдыха и жизни. Отличное географическое положение, солнечная теплая погода на протяжении всего года, отменная инфраструктура и прочее.
  • Стоимость недвижимости после кризиса снизилась, поэтому сейчас идеальное время вложений. В течение следующих 10-15 лет ее цена будет постепенно увеличиваться, поэтому ваш капитал будет расти год за годом.
  • Приобретение жилья в Испании дает возможность получить мультивизу, которая позволяет свободно путешествовать без ограничений на всей территории Европейского Союза. Если сумма совокупных инвестиций достигнет полумиллиона евро, то вы и члены семьи можете оформить ВНЖ (вид на жительство) в этой стране, дающий возможность пребывать на территории государства без выезда на протяжении двух лет с дальнейшим продлением.
  • Если вы купите недвижимость в Марбелье, на Коста-дель-Соль или в любом другом курортном регионе Испании, то сможете не только приятно проводить время за отдыхом, но и сдавать жилье в аренду. Спрос на такие услуги присутствует круглогодично, поэтому никаких проблем с поиском клиентов не будет.
  • Об уровне жизни говорить не стоит, так как все знают, что в Испании он один из самых высоких на территории ЕС.
  • Любителям спорта отдых и проживание в этой стране покажутся настоящим раем. Футбол, баскетбол, теннис, гонки «Формулы-1» и множество других мероприятий мирового уровня ждут их в Испании.

Покупка недвижимости в этой солнечной стране – это отличная инвестиция и мечта каждого. Если вы богатый и обеспеченный человек, пора сделать ее реальностью!

1.0x