Авторский блог Эдуард Волков 10:44 26 мая 2018

Представляю новый термин - неосионизм

Памяти Михаила посвящается

Новый термин - неосионизм.

Как человеку не обладающему литературным даром, мне простительно, если я буду использовать удачно, по моему мнению, найденные, мною же, образы. Таким мне кажется образ Нильса с волшебной дудочкой, за которым, зачарованные мелодией русскости покорно бредут в болото крысы, или Эрец-Хазараиля. Вокруг последнего и будет строиться заметка, которую я посчитал нужным написать после комментария Николая Заруцкого к другой моей заметке об израильском терроризме. Приведу две цитаты из этой переписки:

Николай Заруцкий

Мне нравится Израиль. Очень впечатляют решительные действия его армии и беспощадность спецслужб. Это наверняка создаёт чувство защищённости и уверенности "в завтрашнем дне" у его граждан. Хотя источники говорят, что есть статистика возросшего оттока граждан Израиля и бегства в другие страны.

-------------------------

Михаил Бродников.

Судя по Вашим статьям, в этом нет ничего удивительного. Израиль - Мекка националистически настроенных граждан. Я думаю, если Вы достаточно молоды, Вы еще успеете пожить в Израиле на территории нынешней России. Может его только называть будут по другому, например Эрец-Хазараиль.

И сможете воочию убедиться в "решительности армии и беспощадности спецслужб". Как сегодня убеждаются потомки древних филистимлян - палестинцы.

Конечно отток идет. Только не сейчас начался, а лет 40 назад. А сейчас идет интенсивный поиск новой земли обетованной. Там где будет больше всего любителей Израиля, там он и возникнет. Сейчас большинство любителей живет на Украине и в России. Значит здесь ему и быть.

------------------------------------------------

Как я понял позже, уважаемый мною Николай Заруцкий, человек немолодого возраста, значит самому ему вкусить всех милых его сердцу плодов израильской беспощадности не придется. Возможно придется его детям, но таков уж русский характер - не умеем думать вдолгую, надеемся на авось.

Годами отслеживая выступления нацистских пропагандистов из числа евреев я заметил, что мир столкнулся с новым националистическим проектом, который я, в виду отсутствия специального термина, называю неосионизмом. Суть проекта - найти место для нового государства евреев. Провал старосионистского проекта уже очевиден: море мусульманских народов рано или поздно его сметет с политической карты мира. Да, он существует уже больше 60 лет, но что такое 60 лет для истории? Государства крестоносцев там существовали больше 100 лет, а в конечном итоге стали только катализатором для объединения местных племен в Османскую империю. И сколько бы ни стравливали эти племена между собой, рано или поздно их заставит объединиться сам фактор Израиля. Это уже поняла и его заокеанская колония США.

И вот в недрах антисионистов вызрел новый проект - неосионизм. О таком проекте в свое время открыто сказал Жириновский, ради этого финансирует поиски дославянской еврейской истории в Киевской Руси Сатановский, что смакует второй "твикссладкая парочка" Соловьев, ради этого картавит гусский пгавославный патгиот и гусский националист Белковский.

На этот проект брошена огромная ложь, от вымышленной истории, якобы еврейской, Хазарии до заявлений "мы живем в еврейском мире". Если Хазария была еврейским государством, если в Новгороде и в Киеве до славян жили евреи, если, бери шире, мы и так живем в еврейском мире, то что мешает сделать несколько последних штришков, чтобы все, якобы существующее, окончательно оформить?

Штришков в принципе не так много - отделить все мусульманские регионы, остаться наедине с русскими, а там уж в силу утери имперским русским народом того природного чувства самосохранения, которое есть у нацменьшинств, завершить создание Эрец-Хазараиля? О чем прямо и не стесняясь говорит сын юриста. Причем говорит как о светлом будущем России.

Вылезшие со всех щелей пропагандисты еврейской особости и их восторженные поклонники - главные русофобы, сколько бы они ни рядились в тоги русских патриотов, ни цедили сквозь зубы "азиопщики", ни кричали "хватит кормить".

К сожалению, за время проведенное на сайте, я так и не смог понять благодушного отношения к таким вещам, как у Николая Зарецкого и многих других, вроде бы русских людей. Неужели вы ослепли и оглохли? Да черт бы с вами, подумайте о детях и внуках. Неужели хотите им участи филистимлян и их потомков палестинцев? Мы русские никогда не были и не будем юдофобами. Никогда не притесняли и не будем притеснять ни одного народа живущего с нами, в том числе и евреев. Но мы должны научиться противостоять любым нацистам к какой бы национальности они не относились - хоть к еврейской, хоть племени огненогих.

Иначе наши внуки с рогатками в руках испытают на себе решительные действия чужой армии и беспощадность спецслужб. Как испытывает народ Палестины.

1.0x