Авторский блог Александр Климов 13:17 25 мая 2019

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДОЧЬ

ТАЙНЫ КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРА

Гендиректор центра ИННОПРАКТИКА Катерина (Екатерина) Тихонова 24 мая защитила диссертацию на степень кандидата физико-математических наук. Тема диссертации--МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ КОРРЕКЦИИ АКТИВНОСТИ ВЕСТИБУЛЯРНЫХ МЕХАНОРЕЦЕПТОРОВ. Научный руководитель--ректор МГУ Виктор Садовничий.

Любопытный заголовок дала Би-Би-Си---КАК ЗАЩИЩАЛА ДИССЕРТАЦИЮ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДОЧЬ ПУТИНА.

Да, уважаемый читатель (голосом Юрия Яковлева), Катерина Тихонова--не совсем дочь В.В.Путина, а предполагаемая дочь. Вроде бы все подозревают. Вроде бы похожа--такое же инфернальное выражение лица. Но ни президент, ни его пресс-секретарь, ни руководство МГУ, ни сама К.Тихонова факт не подтверждают и не опровергают.

То есть в МГУ на высоком посту работает известная женщина без биографии. И, вероятно, без отчества. Ведь если выяснится, что Владимировна, опять возникнут подозрения.

В 2017 году на вопрос о Катерине Тихоновой В.В.Путин ответил, что никогда не обсуждает вопросов про семью, и что члены его семьи не занимаются бизнесом и политикой. В другой раз В.В.Путин сказал, что у его дочерей все хорошо, и они заняты интересной работой.

...В разных странах и в разные времена дела обстояли иначе. Всем было известно, кем были сыновья И.В.Сталина. Не скрывались от общественности дети Хрущева, Брежнева, Андропова. Дочь Билла Клинтона--чуть ли не поп-звезда. Известны судьбы детей Обамы и Трампа.

Кстати, любопытная история когда-то произошла с сыном Буша-младшего. Сын президента вроде бы подрался в кабаке. Но из этого факта можно сделать вывод--общественность точно знала, что инцидент произошел с сыном президента. Да еще, видимо, сын Буша шлялся по кабакам без охраны. У нас так нельзя.

1.0x