Сообщество «Форум» 09:10 18 марта 2020

Предложено обнулить кредиты на время эпидемии

Оплаты кредитов могут отменить на время эпидемии

Срочно отменить оплаты по кредитам и приостановить работу коллекторов на время эпидемии, предложили Законодателям казаки в лице Совета Атаманов России.

В связи с тем что многие работники отправлены в отпуска до стабилизации эпидемиологической обстановки они не могут в срок оплачивать кредиты- комментирует представитель Совета Атаманов России казачий генерал Геннадий Ковалев- необходимо снизить финансовую нагрузку на население.

В трудных ситуациях крупные финансовые организации должны брать на себя и разделять с народом их проблемы. "Когда рушаться небеса- Титаны должны поддерживать небо", сказанно в Писании.

"Нужно по крайне мере на год, обнулить все кредиты частным лицам, в том числе и ипотечные кредиты"- говорит атаман Казачьего нереестрового РосВойска Валерий Камшилов. "Мы направили свое предложение Президенту Владимиру Путину и Государственную Думу. Если этого не сделать сейчас, немедленно то вал неплатежей приведет к хаусу кредитно-финансовой системы и разделит общество. Это только на руку внешним врагам России, которые только спят и видят что повторились 90-е годы.

А если кто то из олигархов не захочет разделить с народом его беду, то как говорил Владимир Владимирович- им место в Аду.

В Европе. на время вынужденного отпуска из за карантина выплачивается ежемесячное пособие 850 евро и заморожены кредитные и коммунальные платежи.

Как сообщает ВОЗ, вектор передачи COVID-19 находится между 1.5 и 2.5 и это примерно в три раза выше, чем у гриппа. Распространение происходит в геометрической форме: 1-2-4-8-16-32-64.

Однако в отличие от гриппа и от SARS (тяжёлый острый респираторный синдром, который являлся последней эпидемией коронавируса в 2003 году), COVID-19 распространяется и им можно заразиться даже во время инкубационного периода, то есть он может распространяться даже до начала любых клинических проявлений.

Говоря о заражаемости в Европе, важно понимать одну очень простую вещь: в ближайшие 3 месяца мы все заразимся COVID-19. Опасность заключается не в смертности которая не сильно превышает по этим показателям привычный грипп, а в том что огромное количество больных парализует работу медицинских учереждений.

А нам известно, что когда кровати переполнены, активируется протокол военной медицины, и врачу приходиться решать, кого класть на койку, а кого отправлять домой и выбор будет в пользу тех у кого больше шансов выздороветь.

Поэтому даже если мы заражаемся, нужно делать так, чтобы вирусная нагрузка была минимальна. Поэтому и не рекомендуется идти в публичные места, избегать общественного транспорта и мест общепита.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x