Авторский блог Эдуард Волков 20:37 30 июля 2019

Предлагаю игру с редакцией

Стекленеву, Джони и другим заложникам системы посвящается...

В игры играются не только дети, но и политики, и мужья с женами. Вот я и подумал, а почему бы нам не поиграться во взаимополезные игры с сервисом завтрака не нарушая при этом никаких регуламинов и тд законов.

На мысль об этом меня натолкнуло отсутствие на нашем сайте некоторых наших товарищей видимо забаненых редактором за плохое поведение. Жаль ведь... Такое ощущение, что как-будто в нашем виртуальном организме не хватает какой-то части сознания: совести, прямоты, резкости высказываний... Это как картина рисуемая узкой палитрой. Общение становится похоже на персонажей из фильма Человек с бульвара капуцинов.

А ведь мы можем использовать на редакцию такое себе мягкое и приятное давление для возврата наши сотоварищей в строй. Как? Начнем с того, что вся эта реклама в статьях между строк, это не от хорошей жизни появилась. За каждый клик в новостную рекламу сайт получает маленькую копеечку. Это надо учитывать и больше интересоваться сторонней информацией. Это так из чувства уважения к труду редакции предоставившей нам сей практичный сервис для общения и обмена мнениями.

К тому же в новостях между строк довольно часто попадается интересная информация. Говорю не только о сообщениях с явным эротическим содержанием. Хотя я сам на страницы с эротикой не захожу из принципа. Не важно что, эротика или что позабористей, но считаю эти виртуальные заманухи страшной бедой привязанного озабоченного сознания. Лучше вживую в это играться с реальными сенсорными ощущениями межличностных контактов. Но это мое личное мнение и его не навязываю.

А вот редакцию мы можем мягко склонить к прощению наших товарищей без позорно приписываемой нумерации к имени-фамилию. Сразу обозначим правила игры в которой с одной стороны на кону финансовое благополучие редакции, а с другой, доброе незапятнаное каторжной нумерацией имя наших товарищей.

Смысл игры

Кто-то вдруг затосковал и хочет увидеть среди нас своего душевного приятеля. Пишет статью под примерным титулом, - Свободу Виктору Стекленеву или Джони. Описывая все положительные стороны и не стесняется добавлять побольше красивых высокохудожественных аллегорий. И тут же все товарищи понимающие ценность дружбы и братства начинают ставить плюсы в пользу данной инициативы, не забывая между делом ежедневно-усиленно интересоваться новостным материалом рекламного характера.

Ни в коем случае нельзя нажимать все ссылки-картинки подряд - это может быть воспринято как накрутка. Но проявлять здоровый интерес сознательно направляя свое внимание на весь контент сайта, мы вполне себе можем позволить без каких-либо угрызений совести из чистого интереса и чувства благодарности. Такой всплеск интузиазма не может быть не замечен редакцией. И если сумма прибыли окажется убедительной, тогда редакция наверняка пойдет нам на встречу во взаимовыгодном интуитивном общении-понимании чаяний обу сторон. К тому же редактор часто жалуется, что их штрафуют за матерный контекст. А мы ведь все понимаем и чем можем, можем помагать редакции в борьбе за светлое будущее.

Но еще раз повторюсь, дело это тонкое и резкий всплеск внимания к объявлениям не желателен. Просто не забывайте быть благодарными и... возможно редакция оценит наше скромное понимание новой реальности в которую мы попали из времен блаженства равных возможностей.

К тому же доброе дело должно помогать и самим доброжелателям пополняющим свой багаж положительных оценок от доброжелательных сотоварищей по перу. С надеждой, что в этой игре минусы будут плохим тоном. Каждый имеет свои предпочтения и не стоит уподобляться демократам любящим копаться в грязном белье оппонентов и делать бяку.

Думаю, что мысль игры понятна и проста... Мы таким образом выкупаем наших военнопленных заложников своей кармы...

Ставьте плюсы кто хочет быть благодарным и благородным без нарушения законов и правил... Интересно узнать как радикально изменится прибыль сайта...

И еще, в нашем случае не лишнее взять пример с наших еврейских товарищей и не называть имя рекламного господина нашей песочницы вслух... Боты понимаете ли везде боты... и суют нос туда куда и тд...

1.0x