Авторский блог Александр Сизиф 13:17 22 августа 2017

ПРАВОВОЙ ЦИНИЗМ НА СЛУЖБЕ АНТИНАРОДНОГО ГОСУДАРСТВА

Об убийстве в Хабаровске

Очнись, страна, от дурмана иллюзий и посмотри, что произошло в очередной раз! В Хабаровске, якобы в драке один на один, убили чемпиона Андрея Драчева (в некоторых сообщениях пишут о Грачеве? - не попытка ли это затушевать преступление, увести его из поля зрения?), убийство оказалось заснятым на камеру.
Что мы видим на видео ролике? Четко и ясно видим мы следующее: чемпиона взяли в кольцо несколько человек. Что это значит? Это значит, что его внимание рассеяно, так как нападения можно ожидать от любого из этой группы "статистов". А если нет соответствующей концентрации, - человек уязвим в любое мгновенье. Некто Анар из этой группы, когда внимание чемпиона было занято "статистами"-помощниками (а значит и соучастниками убийства) выждал подходящий момент и ударом ноги в голову наповал срубил чемпиона.
Далее последовало самое страшное. Анар оказался сверху на поверженном Андрее и вполне осознанно, с особой жестокостью нанес ему несколько ударов в лоб и переносицу. Такие удары в боевых искусствах считаются смертельными. При этом статисты оставались на своих местах. Такое впечатление, что на видео ролике - показательное убийство.
В советское время владение боксом, например, приравнивалось к владению огнестрельным или холодным оружием, и если боксер пускал свои кулаки в уличной драке, то, в зависимости от ее исхода, мог получить вплоть до расстрела.
Как сообщают разные источники, начавшееся по делу убийства следствие дало такую формулировку: нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности. Какая мерзость и глумление над неопровержимыми фактами! Вот эта дьявольская "неосторожность" в самой своей основе уже заведомо позволяет смягчить, оправдать любое преступление! Судя по ролику, можно однозначно констатировать: это групповое умышленное убийство с особой жестокостью. Убийца заслуживает смертной казни, а его друзья-соучастники по 25 лет тюрьмы.
У нас в стране, правовое поле в которой создавалось при непосредственном участии враждебных спецслужб Запада, смертная казнь под запретом. Это выгодно врагам России и нынешней власти, так как сеет в стране хаос, страх и разгул преступности, что в совокупности отвлекает внимание народа от проблем во всех сферах жизни антинародного в своей сущности государства.
Вспомним о деле задавленного машиной мальчика, которого назвали пьяным. Чтобы отмазать задавившую ребенка, "медэксперт", выполняя соответствующий заказ, разумеется, проплаченный, "нашел" в крови ребенка алкоголь. За такое кощунство этого "врача" следует казнить, но преступное следствие признало, что при экспертизе была допущена халатность!
Днем ли утром, как сообщают, осознанно и с особой жестокостью в русском городе убили русского парня, а следствие называет это дракой один на один, повлекшей смерть по неосторожности. Чьей неосторожности? - Правильно: убитому надо было быть осторожным и сидеть дома! Сразу возникает мысль о начавшейся отмазке убийц. В Сети даже появилось (наверняка проплаченное) сообщение, что Анар не бил, а похлопывал поверженного Андрея по лицу, - мол, очнись, брат! Ну, просто сатанинское изуверство!
Такие события говорят о полной несостоятельности государства и преступной продажности его властных структур. Такое государство служит не народу, а своему самовоспроизводству из года в год, независимо от того, какие слова прописаны в его Конституции.
В России много народов. В последние годы россиянами стали многие выходцы из бывших советских республик. Или мы станем страной, в которой перед законом будут равны все без исключения, или Россию ждут большие беды. Но для этого надо изменить Конституцию и срочно восстановить смертную казнь.

1.0x