Авторский блог Алексей Шорохов 14:34 31 января 2017

Право на честную жизнь

Хорошо бы, чтобы у Поклонской было больше детей, но…

Право на честную жизнь

Хорошо бы, чтобы у Поклонской было больше детей, но….

Не успокаивается наша Наташа. Вот выступила за право на частную жизнь. Вроде бы шендеровичи и шуваловы на неё право имеют. Даже у лимоновых есть. А вот у святых Русской Православной Церкви нет.

Лично я хочу эмигрировать в Крым. Там права, надеюсь, соблюдаются, хотя, после 2014 года виноматериалы в традиционных брендах выросли в разы, стало быть – ассимилируется полуостров в нашу действительность…

А ещё я хочу всем нашим ефимовичам и борцунам за историческую правду предложить написать сценарий и снять кино (вместе с бойцами главупра по противодействию экстремизму и посмеёмся) про жизнь Магомета (в другой транскрипции – Мухаммеда), его жён и наложниц… Говорят (но мы-то знаем, что это злые языки и шайтаны), там даже педофилию усмотреть можно… Что называется – есть где развернуться.

Да вот беда – не хотят эти потомки «с наганами» судьбы полковника Буданова или иерея Даниила (Сысоева)…

Судьба Демьяна Бедного (в младенчестве – Придворова) и всей династии Михалковых им милее…

И всё бы ничего – только вот Трамп в последнее время напрягает. Да и Марин Ле Пен лидирует в предвыборной гонке. Тревожно как-то за ротенбергов становится, прям-таки душа не на месте…

А Наташа что, когда у множества государственных мужчин мошонки к мостовой от страха примёрзли, она пытается вот с этими уродами разобраться. Ей бы лучше, конечно, деток рожать – чтоб и статью, и характером в маму!

Но, увы – времена не выбирают…

1.0x