Авторский блог Письма в Редакцию 00:00 7 марта 2013

Поздравления Проханову

Поздравления Александру Андреевичу Проханову от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Ува­жа­е­мый Алек­сандр Ан­д­ре­е­вич!
По­з­д­рав­ляю Вас с 75-ле­ти­ем.
На про­тя­же­нии мно­гих лет Вы ве­де­те пло­до­твор­ную об­ще­ст­вен­ную, ли­те­ра­тур­ную и жур­на­лист­скую де­я­тель­ность.
Поль­зу­е­тесь ав­то­ри­те­том как энер­гич­ный, твор­че­с­кий, не­рав­но­душ­ный че­ло­век, ко­то­рый все­гда от­крыт к по­ле­ми­ке, твер­до и бес­ком­про­мисс­но от­ста­и­ва­ет свою граж­дан­скую по­зи­цию.
Же­лаю Вам ус­пе­хов, здо­ро­вья и все­го са­мо­го до­б­ро­го.

Пре­зи­дент Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Владимир ПУ­ТИН

Ува­жа­е­мый Алек­сандр Ан­д­ре­е­вич,
При­ми­те ис­крен­ние по­з­д­рав­ле­ния с 75-ле­ти­ем со дня рож­де­ния.
Вы по­лу­чи­ли за­слу­жен­ное при­зна­ние как яр­кий пуб­ли­цист, жур­на­лист и пи­са­тель. Воз­глав­ля­е­мая Ва­ми га­зе­та "За­в­т­ра" из­ве­ст­на ис­крен­ним, не­рав­но­душ­ным от­но­ше­ни­ем к судь­бе Оте­че­ст­ва.
Об­ла­дая вы­да­ю­щим­ся та­лан­том и вы­со­ким про­фес­си­о­на­лиз­мом, ве­дя ак­тив­ную об­ще­ст­вен­ную де­я­тель­ность, Вы вно­си­те зна­чи­тель­ный лич­ный вклад в ук­реп­ле­ние свя­зей меж­ду брат­ски­ми на­ро­да­ми Бе­ла­ру­си и Рос­сии.
Же­лаю Вам, ува­жа­е­мый Алек­сандр Ан­д­ре­е­вич, креп­ко­го здо­ро­вья, бла­го­по­лу­чия и ус­пе­хов в ре­а­ли­за­ции на­ме­чен­ных пла­нов.
Пусть хра­нит Вас Гос­подь!
С ува­же­ни­ем,

Пре­зи­дент Ре­с­пуб­ли­ки Бе­ла­русь Алек­сандр ЛУ­КА­ШЕН­КО

1.0x