Авторский блог Владимир Машков 18:33 28 февраля 2015

Пособники завтрашних неомайданцев на сайте «Завтра»

Аналитика статей и комментариев Овчинникова и Асташкина.

Практически все комментаторы сошлись на том, что убийство Немцова - есть провокация для раскручивания нового «Майдана», на сей раз в Москве. В пылу обсуждения этой горячей темы ушла на задний план тема не менее горячая, именно для сайта «Завтра». Многие авторы заметили, как Виталий Овчинников, выдающий себя за советского патриота, в своих статьях положительно характеризует Гайдара, восхищается действиями узурпировавшего власть Ельцина по свержению законно избранного высшего органа власти РФ, системно насаждает упадническое настроение читателям. Подробнее: Игорь Макаров «Гайдаровский прихвостень»; Леонид Воронин «Я не перестаю быть русским»; Александр Климов «Существует ли Виталий Овчинников?».

К 23 февраля Овчинников за компанию с Асташкиным понаписали 75 из 100 комментариев к овчинниковской статье - издевке над памятью о Великой Победе «Вычеркнутые из истории. Часть 2». Чтобы этот пасквиль занял видное место в колонке «Самое обсуждаемое». Следом таким же способом раскручивается «Часть 3»: сейчас из 74 комментариев к ней - 50 от того же дуэта. Так им не мудрено будет занять всю колонку «Самое обсуждаемое» своими комментариями к своей же пачкотне.

Вот еще новость. Игорь Макаров разместил под последней из названных статей Овчинникова пошлейшую выдержку из его порнолитературного шедевра. Получил ответ: «Господину Макарову! Спасибо за рекламу моему роману «Рыночная цена счастья»! Теперь его будут читать больше!». Еще дополню на предмет Асташкина следующее.

Владимир Кудинов в статье «Есть такой сайт» привел полемику с украинского сайта htpp://horrespondent.net/ukraine/, где самый ярый со стороны укров Alex Drago употребил фразу:

«Мнение из МУХОСРАНСКА-на-амуре нас тоже очень волнует» (большими буквами выделено мной).

Выделенное большими буквами уникальное словечко впервые появилось здесь, на сайте «Завтра», от Тальберга и стало часто употребляться Асташкиным. Потом Тальберг в комментарии к статье «Реестр словесных испражнений Асташкина. №2» впервые употребил словечко «кислодрищенск». И там же появилась фраза Асташкина:

«КислодрЫщенские мухосранцы - ВысокоДуховны, оказывается!».

Вот еще пример большой схожести словесных испражнений Alex Drago и Асташкина:

Alex Drago: «… когда все русцкие "мужчины" станут на колени и будут в засос целовать портреты Степана Бандеры, а все русцкие женщины … будут без ограничения давать солдатам Правого Сектора …».

Асташкин 23.02.2015. 06:10. «Пасть открывай только поширше, …! Сразу поймёшь, что значит - по свойски!».

Явное сходство похабной лексики показывает, что «Alex Drago» и Асташкин, Тальберг, - засланцы из одной конторки, работающей сейчас на укру. Характерно, что как Тальберг поучал, какими должны быть правильные, по его понятиям, марксисты, ленинцы, советские и российские патриоты, почти тому же сейчас поучает грязный порнушник, говоря словами Игоря Макарова, Овчинников снова за компанию с распоясавшимся в хамстве «Асташкиным».

О том, что на сайте «Завтра» дежурят засланцы, я еще в прошлом году написал в статьях: «А практически что делать?», «Многоликий асташкинотальберг». Потом разместил два «Реестра словесных испражнений Асташкина». На сайте почти не осталось авторов, вступающих в творчески бесплодное и почти всегда перерастающее в перебранку общение с засланцами. Сейчас эти пособники укров и завтрашних неомайданцев изловчились вдвоем занимать самое видное место на сайте, вытесняя оттуда активно обсуждаемые статьи Главного редактора газеты «Завтра» и других авторов, пишущих по делу на злободневные темы.

Считаю, что надо и дальше разоблачать грязные идеологические приемчики таких дежурных на сайте «Завтра», без лишних в этом деле всплесков эмоций, не вступая в общение и перебранки с ними.

1.0x