Сообщество «Форум» 06:06 16 января 2020

ПОСЛАВШЕМУ В БЕЗДНУ

Достойный и верный "ученик" своего учителя Ельцина, Путин никогда не изменится, его, как горбатого, только могила исправит. 30 лет, согласно "социальному государству", уничтожался советский - русский народ. И нет прощения преступникам - временщикам.

ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?!


Мое послание — «пославшему народ в бездну»! Создатели буржуазного общества в 91-м году прошлого века, развалив СССР, украли жизнь трех не рожденных поколений, за 30 лет ограбили страну на 11 триллионов долларов. Ни одному слову Путину верить нельзя! Даже если и пересмотрит пенсионную реформу и вернет возраст выхода на пенсию в 60 лет мужчинам и в 55 лет женщинам. Все это временный ремонт буржуазного фасада, все равно этот "буржуазный строй", который эти упыри выстроили для себя любимых, СМЕРТЬ для настоящего и будущего нашего Отечества. Слушая обещания президента федеральному собранию и всему российскому народу, вспомнилось известное высказывание одного харьковского упыря-бандеровца: "Обещайте им все! Вешать будем потом..." Куда денутся ТОРЫ и аренда на 49 лет - лесов и земель, нефтезаводов и лесопромышленных комплексов китайцам? Это только видимая часть оккупационной политики. Полицаи - хуже царских сатрапов. Сам Путин - лживый до мозга костей. Единожды солгавший, кто тебе поверит?! За 20 лет "ручного" правления государством Владимир Путин столько мерзостей о СССР наговорил антисоветчик ярый, столько памятников предателям Родины воздвиг, один "Ельцин-центр" чего стоит?! Что цинизм, с каким Путин упивался, зачитывая "послание федеральному собранию", цинизм его в одном ряду вселенской лжи с известными "врагами рода человеческого" .
Достойный и верный "ученик" своего учителя Ельцина, Путин никогда не изменится, его, как горбатого, только могила исправит. 30 лет, согласно "социальному государству", уничтожался советский - русский народ. И нет прощения преступникам - временщикам. Мы - за обновленный Социализм без Путина и Медведева, без Грефа и ростовщиков. "МЫТАРЬ" ПОСТАВЛЕН ВО ГЛАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА?! ПОЛНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЗЕМЛИ И ЛЕСОВ. БЕЗОГОВОРОЧНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РОССИЙСКОГО БАНКА И СБЕРБАНКА.

г. Канск

16 января 2020 г.

1.0x