Авторский блог Группа Солидарности с КНДР 05:34 13 сентября 2018

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ С НЕДЮЖИННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын приковывает к себе внимание мирового сообщества.

Редакторы одной из южнокорейских Интернет-газет в статье под заголовком «Бурный рост внимания мирового сообщества к Верховному Главнокомандующему Ким Чен Ыну» написали следующее:

«Становится очевидно, что деятельность Верховного Главнокомандующего Ким Чен Ына находится в центре внимания мирового сообщества. Лишь за последние 10 дней в интернете было размещено свыше 67 млн. 400 тыс. статей о нем на английском языке, т. е. примерно 230 тыс. статей в час. За всю историю СМИ ещё не было столь обсуждаемого политика.»

Прежде всего, говоря о способностях Ким Чен Ына, следует особо отметить его выдающуюся идейно-теоретическую деятельность. О его незаурядных качествах мыслителя и теоретика хорошо говорят написанные им труды. Уже в подростковом возрасте он написал статью об искусстве ведения войны и подвигах Ким Ир Сена, которые привели Корею к победе в Отечественной Освободительной войне. И по сей день Ким Чен Ын публикует свои многочисленные работы.

Недюжинные способности Ким Чен Ына отражается также в его умелом ведении государственных дел. Он прорабатывает свой курс в соответствии с нуждами корейского народа и велением времени. Можно вспомнить, к примеру – потрясающие успехи в экономике и культуре, достигнутые в последние годы в Корее: за короткий срок в условиях жестоких санкций была построена великолепная улица Рёмён; всего за несколько месяцев была восстановлена северная окраина страны, превратившаяся в руины из-за невиданных стихийных бедствий.

Ким Чен Ын обладает широким кругозором и знаниями во многих областях, в том числе и в области музыки. Глава Российского оркестра 21-го века Овсянников с восхищением сказал: высший руководитель Ким Чен Ын очень сведущ в музыке. Если есть музыкальное произведение, сочиненное им, то я хотел бы показать его миру. Это мое желание.

Сегодня международное сообщество с восхищением оценивает его: «Ким Чен Ын – великий лидер с недюжинными способностями, который способен осуществить любое дело. Под его руководством Корею определённо ждёт светлое будущее!».

1.0x