Авторский блог Михаил Мороз 11:02 7 октября 2019

Политические ШОУ - рассадники русофобии и антикоммунизма.

Политические ШОУ – рассадники русофобии и антикоммунизма.

Когда я, анализируя форму и содержание нынешних политических ТОК-ШОУ, называю их «кричалками», мне говорят: «Да обходи ты эти шоу стороной! Не включай зомби-ящик – и будет тебе счастье!»
Что ж, лично для меня это было бы лучше: с моей мерцательной аритмией смотреть эту омерзительную на весь мир склочность, безусловно, вредно, губительно для здоровья. Но я знаю, что целые пласты населения захвачены воплощенной в жизнь мерзостной задумкой телевизионного руководства. Мерзостной задумкой потому, что оно, это руководство, ловко вычленило из всех задач основную сверхзадачу, которая на руку нынешнему господствующему классу. И тайна сверхзадачи открывается в том, что ловко задуманные политические шоу – лучшие из всех существующих (простите за речевое варварство) отвлекух. Свободно и легко можно управлять массовым сознанием, уводить от насущных проблем собственной страны, превращая всё в цирк на примере вопиющих мерзостей майданной Украины. Надо признать, что это цирковое жонглирование, клоунада «коверных», с помощью которого сознание обывателя отвлекается от собственных, отечественных бед, заимели успех у зрителя по всей великой стране.
Но это одна из сверхзадач. Есть еще одна. И её тайна, которая ранее была для меня на уровне подозрения, предположения, переросла в открытие – в плоскость утвердительного понимания жуткой правды. А правда состоит в том, что затеянные и ловко реализованные политические ШОУ – лучшая пропаганда самой разнузданной, самой фанатичной, самой отъявленной русофобии. Той новой русофобии, которая проросла из самого оголтелого антикоммунизма, явными носителями которого являются обязательные пробандеровские персонажи, либералы отечественного пошиба и даже политические эксперты - трубадуры нашей господствующей партии.
Поэтому пропаганда русофобии, начиненная антикоммунизмом, намеренно задумывается редакцией телевизионных программ не только для склок и «кричалок» с целью повысить прибыльность, рейтинговую составляющую этих ШОУ. На ТВ главенствуют неолибералы, которыми тайно руководит либеральная часть правительства, пронизанная насквозь гайдаровской мантрой, которая накрепко воцарилась в сознании этой части, давно пропитанной русофобией и антикоммунизмом.
Чтобы доказать, что все эти ШОУ (хотят этого сами ведущие или нет) внедряют в сознание массы людей русофобские, антикоммунистические флюиды, то есть ту энергетику, которая исподволь пронизывает мозг безвольного обывателя. Не случайно ведь ведущие программ львиную долю времени отдают на бесноватые речи амнуэлей, бандеровцев, гозманов, никулиных, запорожских и прочих «умеренных» и неумеренных русофобов. Все они законченные мерзавцы. Иногда их изгоняют из студий, показывают желтые карточки. Но все их русофобские выпады сходят им с рук. Их гонят и снова приглашают. И так продолжается уже несколько лет. Русскому человеку, его истории плюют в лицо. Весь западный мир потешается, видя этот спектакль, где власть допускает такую свободу слова, такую демократию, что Западу и не снилось. Но смешивать свободу слова и оплевывания нашей истории, нашего национального кода недопустимо, преступно.
Такое русофобское дозволение, которое допущено на государственных каналах, ведет только к тому, что Европа на своих ПАСЕ и Советах без всякого стеснения поставила на одну доску Гитлера и Сталина, объявила, что причиной Второй мировой войны стал СССР. Вот следствие работы этих политических ШОУ. Раз на них пропагандируется русофобия и антикоммунизм, то почему бы этим не заняться Европе?
На политических шоу идет массовое вскармливание русофобов и антикоммунистов, которым предоставляются безграничные возможности для проповедования лжи, фальсификации и всякой политической мерзости.
Поэтому прошедший по всей Украине «ленинопад» будучи частью антикоммунизма и русофобии, не осудил никто из политических экспертов от власти. И сама власть стала молчаливым союзником по разрушению советских символов. Следствием этого стало беззастенчивое уничтожение в Восточной Европе памятников советским воинам-освободителям. Катыньское стояние на коленях нашей верхушки у обелиска польским офицерам, расстрелянным гитлеровцами, - редкий повод окончательно дожать РФ в признании своей вины за всё на свете ужасного, что происходило и происходит в мире.
Совершенно очевидно, что и ведущие, наверное, не разгадавшие истинных намерений своих хозяев, которым важно вскармливать русофобов и антикоммунистов, так или иначе, вольно или невольно дают широкие полномочия на ШОУ этим ненавистникам России, убитого с помощью их СССР.

1.0x