Сообщество «Другая история» 22:03 9 ноября 2019

Поиск колен Израилевых

Продолжение поиска истины...

Большинство евреев и некоторое количество граждан планеты Земля слышали о неких пропавших коленах Израилевых. И для начала нужно разобраться в самом понятии колена. Почему в древних книжках говорится не о народе, а о коленах? Дело в том, что историю евреев можно проследить очень глубоко в исторической картине мира. В этой истории слова: люди, племя, народ, лига, нация, община, секта, рабы, каста, колена, религия - это взаимозаменяемые понятия и их можно разделить на группы.

    1. Народ и община - это древнейшие самоназвания людей.

    2. Люди и каста - это родовые самоназвание первой агрАРной АРистократии в дальнейшем распространившееся на всех членов аграрной общины. Эти понятия появились вместе с понятием культ.

    3. Секта, колена, рабы, товарище, партия, религия (ре-лига), лига - это названия религиозных групп используемых как торговые сети и политическую силу для захвата власти над мозгами людскими и землями пригодными для земледелия, так называемыми Землями обетованными. Все эти слова имеют обобщенное понятие - культура или культ уров (гуру), культ так называемого всеобщего (группового) образования.

    4. Нация - это современное название религиозно-политического разделения людей. И появилось оно во времена Ренессанса в среде философов-герметиков.

    5. Племя, гои-гнои - это пренебрежительное отношение общности религиозных культов аграрной культуры к скотоводческим и охотничьим родам.


    Само слово религия произошло от понятия лига, то есть политическая группа единоверцев, аналогом которой в современном торговом языке является разделение на левую и правую лиги в которых насчитывается большое количество игроков-партий. Игра заключается в вербовке сторонников. И если торговцы многие тысячелетия продавали партии товара, то у политиков товаром являлись люди. Это был дорогой товар, то есть, товарище для тех кто имел большие или не-большие, но удовлетворяющие лидера или теневого владельца деньги. Таким образом политики имея контроль над мозгами своего товара, торговали влиянием. Таким образом идеи и идеалы у политиков могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Но главное, это сохранять известность, а значит влияние на мозги людские. Большинство воен в нашем мире, это результат консенсуса владельцев капиталов и политиков получающих деньги на подготовку задуманной программы.

    В 200х годах христианской эры благодаря иудейскому мессии которого называли Мани, иудейский стиль общинной взаимопомощи дополнился философским смыслом идеи добра и зла. Труды Мани переписывались и распространялись в огромных количествах в сотни раз больше, чем Капитал Маркса, и в течении нескольких десятилетий его влияние вместе с тысячами религиозных ячеек-общин распространилось по всей территории Евразии от Китая до Британии. Главными носителями идей Мани были торговцы сновавшие по Шелковому пути в Европу и обратно в Китай. И именно поэтому современные деньги начали называть МАНИ (money), а люди как дорогой товар стали звучать подобно MAN.

    И если вдуматься в понятие Хануман (human - гуманизм) означающее Царь обезьян, это откровенное признание людей животными, не вызывает слишком большого позитива относительно цивилизационной программы оцивилизовывателей. Мани - люди - обезьяны - товар - деньги - это все одно и тоже с перспективы столь гуманной современной политики и предпринимательства.

    Люди стали главным товаром и главной ценностью для торговцев товаром и товарищем. Таким образом создавались первые торговые пирамиды МЛМ с помощью которых торговцы сбывали свои товары. Многие считают, что рабство, это некие цепи на ногах рабов. Это все одна большая сказка. В цепях держали преступников преступивших законы или пленных захваченных у противника. Главными цепями рабства были политические идеи различных сетей - лиг, в дальнейшем названных религами. Почему у лиги к названию прикреплен слог ре-лигия? Это отдельная тема рассматриваемая в других описаниях. Достаточно сравнить с современными спортивными лигами.

    Изначально везде, где появлялись купцы со своей паствой, везде их принимали радушно. Развивалась экономика и их стараниями торговля, храмы строились даже в Китае. Но после того как эта МЛМ-группа в течении нескольких лет облапошивала все местное население и принимала власть в свои руки, любовь превращалась в вину, так же как вода в вино и начинались погромы и насилие над сектантами грузившими народ этой виной-долгами.

    Ведь проповедь любви так вначале восторженно принимаемая заканчивалась борьбой за свободу от засилья традиций своего рода и семей, на которые переводили стрелки хитрованы. Попавшиеся на удочку жертвы становились протестантами протестующими против собственного народа. На самом же деле Мани ничего нового не придумал как соединить религиозную деятельность с коммерческой. И современная политическая система, это продолжение все той же древней политики.

    Пропавшие колена которые так упорно ищут еврейские ученые богословы многие тысячелетия, старательно пытавшиеся шифровать свою деятельность понятием эзотеризма, это и есть те самые секты манихеев, в дальнейшем усвоившие золотое правило МЛМ о регулярном ребрендинге после очередного потопа в море эмоций людского гнева.

    А изначальные Манихеи после убиения своего мессии тысячи раз совершали ребрендинг и становились, богомилами, катарами, гугеннотами, пятидесятниками, мормонами и еще тысячами названий партий левого товарища, а в дальнейшем и правого, под общим названием протестанты.

    Поэтому не стоит сильно удивляться столь огромному многообразию еврейской "нации" с приставками армянские, иранские, кавказские и еще десятки если не сотни разных евреев. Эти евреи которые расшифровываются как египетские уреи создали по всей Азии множество коханатов работавших по принципу финансовых пирамид МЛМ маркетинга, где распространяли в среде бедных страждущих любовь (коханье) вселенскую концертных мистерий группового гипноза.

    И о коханатах-коганатах родом от джаганатов бога Камы родственника Кришны можно при желании узнать в других темах. Мир такой огромный и простой с его единой историей, но когда по этому девственному миру начинают скакать маги-гипнотизеры вооруженные не только наукой цыганской магии, но и технологией политического манипулирования на человеческих слабостях, это становится общечеловеческой бедой.

    Борьба с заразой бесполезна так как само понятие борьбы за добро, является оружием прохвостов создавших свой мир под названием ДОБРО и ЗЛО. Достаточно не сотрудничать с теми кто заражен политикой. И тогда они задОхнутся в собственном соку. Таким образом Ганди выгнал британских колонизаторов когда в Индии хозяйничала Торговая бригада глобализировавшихся манихеев.

    Политика добра, это такое же зло как и любая другая политика добра и зла. Там, где появляется сердобольство добра, следом идет зло потопов и погромов. Болеть нужно за родных, а не за идею царства мертвый идей (айдия - АИД). Политика, это мать всех религий и партий делающих из людей зомби так красиво описанных голливудской фабрикой грез.

    Смотрим на разницу между зомби идей об Украине и реальностью. Реальность и описания - это земля и небо. В СМИ мы слышим и читаем более 90% фантазий умствующих жертв политической деградации личности, создающих иллюзии для увеличения цитируемости.

    Зачем искать колена? Они у всех перед глазами в образах демократической журналистики, МЛМ жертв и протестантских облудших душ бродящих по миру с книжками манихеев. Как ни странно украинская западенская свидомость, это то же колено так откровенно признаваемое жидо-бандеровцем Коломойским.

    Вся заинфицированная политикой жизнь человеков - это миллионы коленопреклоненных перед идеей рабов, больные болельщики, товар продаваемый и покупаемый на рынке влияния.

    Сейчас наши дети играются в виртуальные игры и это становится большой проблемой так как они за игрой не видят света ясного. Но ведь вся человеческая цивилизация основана на играх. Современные ученые и программисты лишь создают описание нашего мира и пытаются создать образ того, что уже существует в реальной виртуальной реальности.

    Компьютеры, это искусственный мозг в его такой не совершенной, но наглядной форме. Интернет, это сознание. А вся эта современная идейно-политическая виртуальная реальность дело рук древнейших программистов которые создали игру под названием политика.

    А сверху картинка показывает нам политика на митинге. И пусть вас не смущает ореол вокруг его головы, это всего лишь политическая идеализация, когда святыми признаются за заслуги в организационной работе. Традиция, не более того. Юродиевых тоже святыми признают когда они без тормозов языком мелют.

    А на счет колен, таки коленопреклонение делает такие группы некими закрытыми кланами со своей внутренней философией и дисциплиной. Родовые кланы Италии - это потомки, отпрыски некогда крутой папаской власти и по сути своей являются такими же коленами Израилевыми как и еврейско-торгово-протестантские кланы-колена затерявшиеся в тьме цыганской ночи. Мафия одним словом.

    Смотрим на примере из видео, где молодой журналист задает вопрос об Украине. Для него Украина, это некая идея политическая. Он не реален в этом реальном мире. Он живет как говорили в древности наполовину в царстве мертвых АИД, в царстве некого идеологического сна. Именно поэтому он не может ничего сказать кроме лозунгов услышанных им и передаваемых как мантра.

    Видео >>>

    Словарь >>>

    1.0x